Выбираем сумку для фотоаппарата - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Выбираем сумку для фотоаппарата - «Мода»

Выбираем сумку для фотоаппарата - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Bailey
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Компактный фотоаппарат можно носить в обычной сумочке или даже в кармане, но если вы решились купить зеркальную камеру, готовьтесь к покупке отдельной сумки. Даже если у вас много объемных сумок, большинство из них окажутся неудобны для фотоаппарата и самое главное – камеру лучше носить отдельно от различных полезных мелочей, которых так много в сумочках.


Как найти и выбрать сумку для фотоаппарата, чтобы она была удобной, качественной и красивой? Как оказалось это непростая задача! Мне пришлось потратить немало времени, прежде чем удалось принять решение и купить сумку.


Выбираем сумку для фотоаппарата - «Мода»

В магазинах масса разных сумок из текстиля и разных синтетических материалов. Эти сумки легкие и дешевые, но одновременно с этим очень распространенные. Наверное, согласитесь, что не очень приятно отправиться на прогулку или в путешествие с фотоаппаратом и периодически встречать такую же сумку у студента, пенсионера или тетки неопределенного возраста. Хочется красивую уникальную сумку, желательно кожаную.


Только найти кожаную сумку для фотоаппарата оказалось непросто. В магазинах мне предложили несколько вариантов кожаных сумок, но все они были сделаны по принципу небольшого чехла – футляра под зеркальную камеру, что не очень удобно. Хотелось бы сумку большего размера, чтобы помимо камеры положить туда дополнительный объектив, зарядное устройство и еще какие-то мелочи, которые могут пригодиться в путешествии в любой момент.


Кожаная сумка для фотоаппарата

Пришлось отправиться на аукцион ebay и «Ярмарку Мастеров», там удалось разыскать кожаные сумки разных размеров, но у них имелись иные недостатки. Кожаные сумки не имели специальных уплотнителей, которые в текстильных сумках для фототехники со всех сторон облегают фотоаппарат, тем самым гарантируя его сохранность. А еще большинство кожаных сумок, которые мне удалось найти, имели не самый лучший дизайн.


Различные смягчающие прокладки и уплотнители в сумках для фототехники очень важная составляющая, особенно если вы планируете брать камеру в дальнее путешествие и постоянно с собой носить. Поэтому пришлось купить самую обычную сумку, которая не отличается красотой и оригинальностью, но зато надежно хранит мой любимый фотоаппарат. Только я не буду останавливаться и продолжу поиски, а может, разработаю собственную модель сумки и закажу ее изготовление, о чем обязательно расскажу на страницах Милитты.



Купленная сумка для зеркального фотоаппарата
Case Logic SLRС-203


Компактный фотоаппарат можно носить в обычной сумочке или даже в кармане, но если вы решились купить зеркальную камеру, готовьтесь к покупке отдельной сумки. Даже если у вас много объемных сумок, большинство из них окажутся неудобны для фотоаппарата и самое главное – камеру лучше носить отдельно от различных полезных мелочей, которых так много в сумочках. Как найти и выбрать сумку для фотоаппарата, чтобы она была удобной, качественной и красивой? Как оказалось это непростая задача! Мне пришлось потратить немало времени, прежде чем удалось принять решение и купить сумку. В магазинах масса разных сумок из текстиля и разных синтетических материалов. Эти сумки легкие и дешевые, но одновременно с этим очень распространенные. Наверное, согласитесь, что не очень приятно отправиться на прогулку или в путешествие с фотоаппаратом и периодически встречать такую же сумку у студента, пенсионера или тетки неопределенного возраста. Хочется красивую уникальную сумку, желательно кожаную. Только найти кожаную сумку для фотоаппарата оказалось непросто. В магазинах мне предложили несколько вариантов кожаных сумок, но все они были сделаны по принципу небольшого чехла – футляра под зеркальную камеру, что не очень удобно. Хотелось бы сумку большего размера, чтобы помимо камеры положить туда дополнительный объектив, зарядное устройство и еще какие-то мелочи, которые могут пригодиться в путешествии в любой момент. Пришлось отправиться на аукцион ebay и «Ярмарку Мастеров», там удалось разыскать кожаные сумки разных размеров, но у них имелись иные недостатки. Кожаные сумки не имели специальных уплотнителей, которые в текстильных сумках для фототехники со всех сторон облегают фотоаппарат, тем самым гарантируя его сохранность. А еще большинство кожаных сумок, которые мне удалось найти, имели не самый лучший дизайн. Различные смягчающие прокладки и уплотнители в сумках для фототехники очень важная составляющая, особенно если вы планируете брать камеру в дальнее путешествие и постоянно с собой носить. Поэтому пришлось купить самую обычную сумку, которая не отличается красотой и оригинальностью, но зато надежно хранит мой любимый фотоаппарат. Только я не буду останавливаться и продолжу поиски, а может, разработаю собственную модель сумки и закажу ее изготовление, о чем обязательно расскажу на страницах Милитты. Купленная сумка для зеркального фотоаппарата Case Logic SLRС-203

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика