Экс-директор рассказал об алкоголизме Хлебниковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Экс-директор рассказал об алкоголизме Хлебниковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экс-директор рассказал об алкоголизме Хлебниковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.07.19
Автор: Рената
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица же отрицает подобные домыслы

Екатерина Лабухина4 июля 2019 12:255970
Экс-директор рассказал об алкоголизме Хлебниковой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Марина Хлебниковаwww.instagram.com/marina_hlebnikova_official

В недавнем интервью бывший промоутер Марины Хлебниковой Сергей Лавров подтвердил слухи о прогрессирующем алкоголизме артистки. Сейчас он живет по соседству с исполнительницей. По словам директора, в последние годы он регулярно видел звезду в нетрезвом виде. Мужчина призывает бить тревогу, уверяя, что поп-диве нужна помощь специалистов. Однако сама Хлебникова отрицает подобные домыслы.

Снижение ее популярности, считает Лавров, связано с тем, что бывший представитель вовремя не объяснил ей необходимость уменьшения суммы гонораров. Напомним, что в прошлом году Хлебникова пережила личную трагедию — прямо у нее в квартире первый муж Антон наложил на себя руки. Звезда долго не могла избавиться от чувства вины за произошедшее, передает «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица же отрицает подобные домыслыЕкатерина Лабухина4 июля 2019 12:255970 Марина Хлебниковаwww.instagram.com/marina_hlebnikova_officialВ недавнем интервью бывший промоутер Марины Хлебниковой Сергей Лавров подтвердил слухи о прогрессирующем алкоголизме артистки. Сейчас он живет по соседству с исполнительницей. По словам директора, в последние годы он регулярно видел звезду в нетрезвом виде. Мужчина призывает бить тревогу, уверяя, что поп-диве нужна помощь специалистов. Однако сама Хлебникова отрицает подобные домыслы. Снижение ее популярности, считает Лавров, связано с тем, что бывший представитель вовремя не объяснил ей необходимость уменьшения суммы гонораров. Напомним, что в прошлом году Хлебникова пережила личную трагедию — прямо у нее в квартире первый муж Антон наложил на себя руки. Звезда долго не могла избавиться от чувства вины за произошедшее, передает «Комсомольская правда».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика