Джейден Смит обвинил Егора Крида в плагиате своей музыки - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Битва стилистов. » Джейден Смит обвинил Егора Крида в плагиате своей музыки - «ЗВЕЗДЫ»

Джейден Смит обвинил Егора Крида в плагиате своей музыки - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Самсон
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Многие заметили сходства между «Грехами» и Blue.

Егор Крид покинул лейбл Black Star, объясняя это желанием двигаться дальше. Действительно, исполнитель не стоит на месте.19 июня он выпустил новый сингл «Грехи» совместно с Клавой Кока.




За сутки песня успела набрать должную популярность. И дело, скорее, не в том, что трек вышел стильным и запоминающемся, а в том, что вокруг релиза развернулся очередной скандал. На этот раз Егора Крида обвиняют в плагиате композиций Джейдена Смита.


«Грехи» сравнивают с американским Blue. Хейтеры обнаружили сходства практически во всем: от стилистических приемов и обработки вокала до использованных инструментов.




Алекс Давиа, действующий композитор Black Star, вмешался в дело и объявил свое экспертное мнение. Он считает, что из схожего здесь только один бит, который встречается и в миллионе других композиций. Егор Крид выложил пост с подробным объяснением Алекса в свой инстаграм и подписал: «Не сплагиатил, а вдохновился!».



View this post on Instagram

Кайфую от того, что делает Джейден Смит ещё с Каратэ-Пацана. Его музыка последних лет очень сильно отличается от всего, что делают в этом жанре. СМИ начали везде писать, что трек #Грехи- плагиат, но заявлять так - это слишком. Стиль - да. Музыка - другая, мелодия - другая, аккорды - другие. Возможно, когда год назад мы с @alexdavia делали этот бит, где-то в голове играл альбом Джейдена, но нот то всего 7 и всё музло так или иначе имеет сходство, как среди мировых Артистов так и наших. Имхо: Не сплагиатил, а вдохновился! Качайте мой новый трек #Грехи по ссылке в шапке профиля!?

A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on


А какую позицию занимаешь ты в этом вопросе?


Многие заметили сходства между «Грехами» и Blue. Егор Крид покинул лейбл Black Star, объясняя это желанием двигаться дальше. Действительно, исполнитель не стоит на месте.19 июня он выпустил новый сингл «Грехи» совместно с Клавой Кока. За сутки песня успела набрать должную популярность. И дело, скорее, не в том, что трек вышел стильным и запоминающемся, а в том, что вокруг релиза развернулся очередной скандал. На этот раз Егора Крида обвиняют в плагиате композиций Джейдена Смита. «Грехи» сравнивают с американским Blue. Хейтеры обнаружили сходства практически во всем: от стилистических приемов и обработки вокала до использованных инструментов. Алекс Давиа, действующий композитор Black Star, вмешался в дело и объявил свое экспертное мнение. Он считает, что из схожего здесь только один бит, который встречается и в миллионе других композиций. Егор Крид выложил пост с подробным объяснением Алекса в свой инстаграм и подписал: «Не сплагиатил, а вдохновился!». View this post on Instagram Кайфую от того, что делает Джейден Смит ещё с Каратэ-Пацана. Его музыка последних лет очень сильно отличается от всего, что делают в этом жанре. СМИ начали везде писать, что трек

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика