По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Мода»

По парам: топ-3 модных комбинаций лета 2020 - «Мода»

Добавлено: 21.05.20
Автор: Евдокия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Скоро мы перевернем календарь и окажемся (нет, не в 3 сентября) в долгожданном лете! Наконец-то можно отдохнуть от многослойности и составить несколько простых повседневных комплектов. За это мы и любим лето! Оно дает нам поводы для поиска новых небанальных сочетаний в одежде.


А, чтобы вы не потерялись в многообразии выбора, мы собрали для вас три трендовых сочетания. Они сделают ваш look изысканным.
 

Джинсовая юбка + ретро-блузка



Фото: Gloria Jeans, O`STIN

Стиль 80-х — это не только буйство цвета и доминанта синтезатора в музыке, но и объемные рукава на блузах. Кстати, они снова на пике популярности. Не нужно бояться, что плечи будут казаться бесконечными — просто подбирайте верх с правильным геометрическим вырезом, который визуально «вытянет» туловище. Джинсовая юбка «заземлит» воздушность комплекта и создаст позитивное настроение.




Фото: H&M


Широкие брюки + базовая рубашка



Фото: Zarina, O`STIN


Если каждый look – это способ рассказать свою историю, то комплект с широкими брюками и базовой рубашкой повествует о поисках свободы и истинного предназначения. Для создания такого эффекта используйте традиционную цветовую связку из черных и белых элементов. Слишком формально? Не стоит недооценивать силу деталей — возьмите жесткую сумку с графическим принтом и актуальные серьги.




Фото: Zara


Платье-комбинация + удлиненный пиджак



Фото: Love Republic

Платье в стиле гламурной ночнушки создано для того, чтобы будоражить мужское воображение и поднимать женскую самооценку — более сексуального и привлекательного тренда на сегодняшний день нет. А в комплекте с утонченным длинным блейзером создается флер загадочности. Без всякого сарказма можно сказать, что такую девушку трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.




Фото: Zara


 


 


 


 


 


 


 


Скоро мы перевернем календарь и окажемся (нет, не в 3 сентября) в долгожданном лете! Наконец-то можно отдохнуть от многослойности и составить несколько простых повседневных комплектов. За это мы и любим лето! Оно дает нам поводы для поиска новых небанальных сочетаний в одежде. А, чтобы вы не потерялись в многообразии выбора, мы собрали для вас три трендовых сочетания. Они сделают ваш look изысканным. Джинсовая юбка ретро-блузка Фото: Gloria Jeans, O

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика