EXCLAiM представляет первую коллекцию с лабораторными бриллиантами - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » EXCLAiM представляет первую коллекцию с лабораторными бриллиантами - «Мода»

EXCLAiM представляет первую коллекцию с лабораторными бриллиантами - «Мода»

Добавлено: 04.03.20
Автор: Watson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


EXCLAiM представляет первую коллекцию с лабораторными бриллиантами - «Мода»

Мы обожаем EXCLAiM и их стильные украшения! Бренд постоянно создает модные украшения, следуя актуальным трендам, а еще участвует в благотворительных акциях в поддержку экологии. Например, недавно выпустил многоразовые эко-трубочки.




И теперь бренд представляет новую коллекцию с лабораторными бриллиантами, которая, кстати, создана в сотрудничестве с крупнейшей европейской лабораторией, мировым лидером в создании лабораторных бриллиантов.


[img]"[/img]

Основная идея создания лабораторных бриллиантов – отказаться от алмазов, которые связаны с использованием тяжелого труда и истощением ресурсов земли (для таких бриллиантов в лабораторных условиях требуется меньше энергии).  Такие камни, кстати, обладают те ми же физическими и химическими свойствами, что и натуральные.

В основе технологии создания лабораторного бриллианта лежит особый метод, позволяющий выращивать лабораторный камень атом за атомом.

А еще они отлично подойдут к любому образу (и на вечеринку с друзьями, и на деловую встречу). Создатели коллекции объединили классический и минималистический стили и дополнили их дизайном EXCLAiM.








Основатель бренда Екатерина Янсен рассказала: «Бриллиант часто считают символом любви. Для нас он стал символом любви к окружающему миру, шагом навстречу этичному и экологичному производству, а главное осознанному потреблению».


[img]"[/img]

Украшения будут доступны и в специальной детской коллекции EXCLAiM kids.  Стоимость от 20000 рублей (детская коллекция) и от 25000 рублей (основная).

Коллекция будет доступна уже весной 2020 года.


Мы обожаем EXCLAiM и их стильные украшения! Бренд постоянно создает модные украшения, следуя актуальным трендам, а еще участвует в благотворительных акциях в поддержку экологии. Например, недавно выпустил многоразовые эко-трубочки. И теперь бренд представляет новую коллекцию с лабораторными бриллиантами, которая, кстати, создана в сотрудничестве с крупнейшей европейской лабораторией, мировым лидером в создании лабораторных бриллиантов. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика