Ювелирные украшения ANNAIVANOVA 2015 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Ювелирные украшения ANNAIVANOVA 2015 - «Мода»

Ювелирные украшения ANNAIVANOVA 2015 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Мирослава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модный дизайнерский бренд ANNAIVANOVA работает с 2002 года. Одежду и аксессуары ANNAIVANOVA отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный крой, узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов присутствием в коллекциях авторских принтов.


Сезон весна-лето 2015 не стал исключением. Стиль коллекции — смешение эстетик 60-х и 80-х, минимализм, спорт и женственная сексуальность, передаваемая через крой изделий, а так же, через уникальные принты, созданные по работам современных художников и фотографов.


В продолжении новой коллекции бренд ANNAIVANOVA впервые представляет линейку авторских ювелирных украшений из драгоценных металлов и камней! Коллаборация с ювелирным брендом Znat’ является первым опытом создания специальной капсульной коллекции украшений в качестве драгоценного аккомпанемента весенне-летней коллекции одежды.


Ювелирные украшения ANNAIVANOVA 2015

Центральной темой ювелирных изделий стали легкие формы, яркие цветные природные камни премиальной ювелирной огранки, серебро и золото в игровых арт-объектах, которые появляются в необычных комбинациях украшений.


Ювелирные украшения ANNAIVANOVA 2015

В современном мире хватает сложностей, отрешиться от которых можно, в том числе, созерцая на своих пальцах примеры легкой и одновременно вечной красоты. Актуальность коллекций Анны Ивановой в индивидуальности и стиле. А появление в ассортименте дома ювелирной линии позволит смело перешагнуть барьер десятилетий! Ведь драгоценные металлы и камни – это действительно НАВСЕГДА.


Сайт Анны Ивановой - www.shop.annaivanova.com


Ювелирные изделия ANNAIVANOVA 2015
Ювелирные изделия ANNAIVANOVA 2015

Модный дизайнерский бренд ANNAIVANOVA работает с 2002 года. Одежду и аксессуары ANNAIVANOVA отличают высокое качество исполнения, сложный и безупречный крой, узнаваемость одежды на протяжении нескольких сезонов присутствием в коллекциях авторских принтов. Сезон весна-лето 2015 не стал исключением. Стиль коллекции — смешение эстетик 60-х и 80-х, минимализм, спорт и женственная сексуальность, передаваемая через крой изделий, а так же, через уникальные принты, созданные по работам современных художников и фотографов. В продолжении новой коллекции бренд ANNAIVANOVA впервые представляет линейку авторских ювелирных украшений из драгоценных металлов и камней! Коллаборация с ювелирным брендом Znat’ является первым опытом создания специальной капсульной коллекции украшений в качестве драгоценного аккомпанемента весенне-летней коллекции одежды. Центральной темой ювелирных изделий стали легкие формы, яркие цветные природные камни премиальной ювелирной огранки, серебро и золото в игровых арт-объектах, которые появляются в необычных комбинациях украшений. В современном мире хватает сложностей, отрешиться от которых можно, в том числе, созерцая на своих пальцах примеры легкой и одновременно вечной красоты. Актуальность коллекций Анны Ивановой в индивидуальности и стиле. А появление в ассортименте дома ювелирной линии позволит смело перешагнуть барьер десятилетий! Ведь драгоценные металлы и камни – это действительно НАВСЕГДА. Сайт Анны Ивановой - www.shop.annaivanova.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика