Цифра дня: цепь Моргенштерна стоит три миллиона рублей - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Цифра дня: цепь Моргенштерна стоит три миллиона рублей - «Мода»

Цифра дня: цепь Моргенштерна стоит три миллиона рублей - «Мода»

Добавлено: 12.02.20
Автор: Timmons
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Цифра дня: цепь Моргенштерна стоит три миллиона рублей - «Мода»

Моргенштерн (21) бьет все рекорды: его альбом «Легендарная пыль», написанный за неделю, стал лидером «ВКонтакте» по числу прослушиваний, а клипы набирают десятки миллионов просмотров за несколько часов после премьеры. О доходах Моргена пока ничего не известно, но предполагаем, что суммы кругленькие: один его Mercedes-Benz E200 (тот самый, которому он посвятил песню «Новый Мерин») стоит 4 миллиона рублей.

Внимание: в ролике присутствует ненормативная лексика!


А на днях еще 3 миллиона он потратил на цепь с подвеской в виде логотипа Playboy! Она выполнена из белого золота с 20-каратными голубыми сапфирами (сделали ее в MOZI JEWELRY, которые работали над украшениями T-Fest, Кати Кищук и других звезд). О стоимости цепи Моргенштерн, кстати, сам рассказал в эфире на YouTube!



Моргенштерн (21) бьет все рекорды: его альбом «Легендарная пыль», написанный за неделю, стал лидером «ВКонтакте» по числу прослушиваний, а клипы набирают десятки миллионов просмотров за несколько часов после премьеры. О доходах Моргена пока ничего не известно, но предполагаем, что суммы кругленькие: один его Mercedes-Benz E200 (тот самый, которому он посвятил песню «Новый Мерин») стоит 4 миллиона рублей. Внимание: в ролике присутствует ненормативная лексика! А на днях еще 3 миллиона он потратил на цепь с подвеской в виде логотипа Playboy! Она выполнена из белого золота с 20-каратными голубыми сапфирами (сделали ее в MOZI JEWELRY, которые работали над украшениями T-Fest, Кати Кищук и других звезд). О стоимости цепи Моргенштерн, кстати, сам рассказал в эфире на YouTube! View this post on Instagram First diamond piece in 2020? Blue sapphire 20ct diamonds Cuban chain necklace White gold?? Let’s Go? ?- @morgen_shtern

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика