Yes, I do: самые громкие свадьбы 2019 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Yes, I do: самые громкие свадьбы 2019 года - «Мода»

Yes, I do: самые громкие свадьбы 2019 года - «Мода»

Добавлено: 23.10.19
Автор: Демьян
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Yes, I do: самые громкие свадьбы 2019 года - «Мода»

2019-й богат на свадьбы: в конце сентября, например, все говорили о торжестве Джастина (25) и Хейли Бибер (22), а в прошедшие выходные половина Голливуда гуляла на бракосочетании Дженнифер Лоуренс (29) и Кука Маруни. Вспоминаем пары, сыгравшие свадьбу в этом году! 

Хайди Клум (46) и Том Каулитц (30) (февраль)

Том Каулитц и Хайди Клум

О свадьбе, которую они сыграли еще в феврале, стало известно только в июле этого года! Инсайдеры говорят, что торжество прошло в 20-х числах месяца — именно в это время год назад они познакомились. А в августе этого года на яхте Cristina O Хайди и Том устроили вечеринку для друзей! Платье у нее было шикарное!




Крис Пратт (40) и Кэтрин Шварценеггер (29) (8 июня)

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

Они поженились на калифорнийском ранчо Монтесито в кругу друзей и родных. Среди гостей была Опта Уинфри!

Зои Кравиц (30) и Карл Глусман (31) (29 июня)

[img]"[/img]
Зои Кравиц и Карл Глусман

Молодожены устроили свадебную вечеринку в ресторане Laperouse в центре Парижа. Зои, кстати, решила идти против традиций и выбрала для торжества белые топ с брюками и сетчатую накидку!

Софи Тернер (23) и Джо Джонас (30) (июль)

[img]"[/img]
Джо Джонас и Софи Тернер

Их первая свадебная церемония, которая прошла 2 мая, была тайной: они пошли под венец в Лас-Вегасе сразу после премии Billboard Music Awards! А уже в июле звезды устроили торжество в Париже, куда пригласили родных и близких.

View this post on Instagram

Mr and Mrs Jonas Photo by @corbingurkin

A post shared by Sophie Turner (@sophiet) on


Регина Тодоренко (29) и Влад Топалов (33) (3 июля)

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Они поженились в итальянском городе Сорренто, а для гостей был белый дресс-код. Среди приглашенных — Мария Ивакова с актером Никитой Ефремовым, блогер Марина Могилко, певица Алина Астровская и другие. А какое трогательное видео они выпустили после торжества!

View this post on Instagram

#СвадьбаТТ (part 2) Я всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино! Иногда я даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме «Красотка», иногда мне хотелось оказаться в фильме «Ла-ла-лэнд», петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше с ВМ свадебное кино! Этот видео так тонко передаёт атмосферу праздника, царившую в тот день. Спасибо вам, ребята, Иван и Вика @paramonova_movies , за эту фантастическую короткометражку;) #регинатодоренко #владтопалов #villaAstor

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

T-killah (30) и Мария Белова (30) (4 июля)

[img]"[/img]
T-killah и Мария Белова

На вечеринке в ресторане The Toy Moscow собрались друзья пары Диана Коркунова, Анна Седокова, Наталья Рудова, Юлианна Караулова и другие, а выступали для молодоженов Hamali & Navai, JONY и Zivert! И Маша, кстати, сменила два наряда!


Надежда Оболенцева (36) и Резо Гигинеишвили (37) (21 июля)

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

В московском Buro Tsum гуляла почти вся светская Москва: Светлана Бондарчук, Вика Газинская, Яна Рудковская, Оксана Лаврентьева и другие. Невеста (точнее, уже жена) была в платье Ulyana Segrеenko!

View this post on Instagram

Совет & Любовь

A post shared by Stas Tyrkin (@stastyrkin) on

Артемий Шульгин (25) и Наталья Коренная (август)

[img]"[/img]
Артемий Шульгин с мамой Валерией и Иосифом Пригожиным

«Тайны вообще никакой не было, просто не отмечали свадьбу. Мы пошли расписались, я позвал двух свидетелей и все. Почему все говорят, что это была тайна, я не очень понимаю», — рассказывал нам Артемий. С Натальей он вместе еще со школьной парты!

Роман Архипов (34) и Eliss (7 сентября)

[img]"[/img]
Роман Архипов и Eliss

Свадьба бывшего солиста «Челси» и его возлюбленной прошла в ресторане «Калужская застава» в кругу друзей и близких.


Ксения Собчак (37) и Константин Богомолов (44) (13 сентября)

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Эту свадьбу мы запомним надолго. Сначала молодожены отправились на черном катафалке в ЗАГС, потом на катере в церковь. Финалом вечера стала вечеринка с выступлением Филиппа Киркорова и откровенным танцем Собчак!

Федор Бондарчук (52) и Паулина Андреева (31) (17 сентября)

[img]"[/img]
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Режим строгой секретности они соблюдали до последнего: даже гости не знали, где в итоге пройдет торжество (их от Юсуповского дворца увозили на шаттлах)! Паулина вышла замуж в шикарном платье Maison Bohemique, а выступали для молодоженов Светлана Лобода, Глюкоза и Федук.   

View this post on Instagram

?

A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on


Джастин (25) и Хейли Бибер (22) (30 сентября)

Джастин и Хейли Бибер

На торжестве в Южной Каролине Биберы собрали друзей и близких, а Хейли для вечера выбрала платье Off-White с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Дарья Клюкина (25) и Владимир Чопов (4 октября)

[img]"[/img]
Дарья Клюкина и Владимир Чопов

Звезда «Холостяка» и топ-менеджер одного из крупнейших медиахолдингов страны сыграли свадьбу на итальянской вилле Balbiano на озере Комо. В числе гостей было около 300 человек (среди них Яна Рудковская и Дима Билан), а Даша сменила три образа!


Дженнифер Лоуренс (29) и Кук Маруни (19 октября)

Кук Маруни и Дженнифер Лоуренс

Одна из самых засекреченных вечеринок была у этой парочки: мы даже до сих пор не видели платья, в котором Джен пошла под венец! Зато известно, что торжество прошло в коттедже Belcourt of Newport, а среди приглашенных были Эмма Стоун, Крис Дженнер, Эшли Олсен и другие звезды.

Настя Ивлеева (28) и Элджей (25)

Элджей и Настя Ивлеева

О свадьбе с возлюбленным Настя впервые рассказала только в октябре. Говорит, не было «ничего особенного»: под венец она пошла в спортивных брюках с кроссовками, а отмечали свадьбу они вдвоем с бутылкой вина. 

 

 

 

 

 


2019-й богат на свадьбы: в конце сентября, например, все говорили о торжестве Джастина (25) и Хейли Бибер (22), а в прошедшие выходные половина Голливуда гуляла на бракосочетании Дженнифер Лоуренс (29) и Кука Маруни. Вспоминаем пары, сыгравшие свадьбу в этом году! Хайди Клум (46) и Том Каулитц (30) (февраль) Том Каулитц и Хайди Клум О свадьбе, которую они сыграли еще в феврале, стало известно только в июле этого года! Инсайдеры говорят, что торжество прошло в 20-х числах месяца — именно в это время год назад они познакомились. А в августе этого года на яхте Cristina O Хайди и Том устроили вечеринку для друзей! Платье у нее было шикарное! Крис Пратт (40) и Кэтрин Шварценеггер (29) (8 июня) Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт Они поженились на калифорнийском ранчо Монтесито в кругу друзей и родных. Среди гостей была Опта Уинфри! View this post on Instagram Yesterday was the best day of our lives! We became husband and wife in front of God, our families and those we love. It was intimate, moving and emotional. We feel so blessed to begin this new chapter of our lives. We are so thankful to our families and our friends who stood with us and grateful to Mr. Giorgio Armani who created a once in a lifetime dress for Katherine to wear and for me, the perfect suit. This morning we feel nothing but blessed. A post shared by chris pratt (@prattprattpratt) on Jun 9, 2019 at 11:27am PDT Зои Кравиц (30) и Карл Глусман (31) (29 июня) _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика