Все в восторге, кроме Канье: какое платье Ким Кардашьян ему не нравится? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Все в восторге, кроме Канье: какое платье Ким Кардашьян ему не нравится? - «Мода»

Все в восторге, кроме Канье: какое платье Ким Кардашьян ему не нравится? - «Мода»

Добавлено: 15.10.19
Автор: Walter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Все в восторге, кроме Канье: какое платье Ким Кардашьян ему не нравится? - «Мода»

Мы надолго запомним «мокрое» платье Thierry Mugler Ким (38) на прошедшем в мае Met Gala. Глубокое декольте, ультратонкая талия и семимесячная подготовка — в общем, выглядела она шикарно!




Правда, Канье (42), как оказалось, нарядом жены… недоволен! В новом выпуске реалити KUWTK он сказал Ким: «Корсет — это разновидность нижнего белья. Это сексуально, но для кого ты это делаешь?» А потом мистер Уэст и вовсе заявил, что ее откровенные фото (а их в Instagram Ким ведь очень много) «доставляют ему дискомфорт»!


Ким молчать не стала и ответила супругу: «Именно ты создал мой образ сексуальной медийной персоны, дал мне уверенность в себе. И то, что в тебе и твоем сознании происходят какие-то перемены, еще не значит, что я с тобой на одной волне».



Мы надолго запомним «мокрое» платье Thierry Mugler Ким (38) на прошедшем в мае Met Gala. Глубокое декольте, ультратонкая талия и семимесячная подготовка — в общем, выглядела она шикарно! Правда, Канье (42), как оказалось, нарядом жены… недоволен! В новом выпуске реалити KUWTK он сказал Ким: «Корсет — это разновидность нижнего белья. Это сексуально, но для кого ты это делаешь?» А потом мистер Уэст и вовсе заявил, что ее откровенные фото (а их в Instagram Ким ведь очень много) «доставляют ему дискомфорт»! View this post on Instagram There won’t be an episode of KUWTK on tonight but next weeks episode shows our Halloween shoot as @victoriassecret angels. Any suggestions of what me and my sisters can be this year? A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Apr 14, 2019 at 4:07pm PDT Ким молчать не стала и ответила супругу: «Именно ты создал мой образ сексуальной медийной персоны, дал мне уверенность в себе. И то, что в тебе и твоем сознании происходят какие-то перемены, еще не значит, что я с тобой на одной волне».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика