Ну очень горячо! Джоли о самом откровенном платье и другие голые выходы звезд - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ну очень горячо! Джоли о самом откровенном платье и другие голые выходы звезд - «Мода»

Ну очень горячо! Джоли о самом откровенном платье и другие голые выходы звезд - «Мода»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Радислав
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Анджелина Джоли

Все помнят легендарное появление Анджелины Джоли (44) на Оскаре в 2012-ом году — это черное платье с глубоким разрезом вошло в историю! На прошедшей в Лос-Анджелесе премьере второй части «Малифисенты» Джоли рассказала журналистам, что изначально она собиралась надеть совсем другое платье, еще более сложное, но потом примерила это и почувствовала себя в нем комфортнее. «Я думаю, это очень важно, когда ты чувствуешь себя комфортно в одежде», — сказала актриса.

Впрочем, Анджелина Джоли — не единственная, кто осмелился на подобное. Собрали знаменитые «голые платья» звезд!












Анджелина Джоли Все помнят легендарное появление Анджелины Джоли (44) на Оскаре в 2012-ом году — это черное платье с глубоким разрезом вошло в историю! На прошедшей в Лос-Анджелесе премьере второй части «Малифисенты» Джоли рассказала журналистам, что изначально она собиралась надеть совсем другое платье, еще более сложное, но потом примерила это и почувствовала себя в нем комфортнее. «Я думаю, это очень важно, когда ты чувствуешь себя комфортно в одежде», — сказала актриса. Впрочем, Анджелина Джоли — не единственная, кто осмелился на подобное. Собрали знаменитые «голые платья» звезд!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика