В стиле Елизаветы II: зонты, как у всей королевской семьи, стоят меньше двух тысяч рублей - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В стиле Елизаветы II: зонты, как у всей королевской семьи, стоят меньше двух тысяч рублей - «Мода»

В стиле Елизаветы II: зонты, как у всей королевской семьи, стоят меньше двух тысяч рублей - «Мода»

Добавлено: 21.09.19
Автор: Finch
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В стиле Елизаветы II: зонты, как у всей королевской семьи, стоят меньше двух тысяч рублей - «Мода»

Осенью без зонта никуда, а если уж и прятаться от дождя, то только по-королевски! Сама Елизавета II (93) и весь дворец уже больше 20 лет, с 1993 года, выбирают классические прозрачные зонты Fulton Birdcage с ручкой-тростью, куполообразной формой и цветной каймой. В гардеробе Ее Величества таких не меньше десяти: с белой полоской, синей, фиолетовой, мятной и другими — все под цвета пальто.







Стоит такая же модель всего 20 фунтов — 1,596 рублей! Заказываем!


Осенью без зонта никуда, а если уж и прятаться от дождя, то только по-королевски! Сама Елизавета II (93) и весь дворец уже больше 20 лет, с 1993 года, выбирают классические прозрачные зонты Fulton Birdcage с ручкой-тростью, куполообразной формой и цветной каймой. В гардеробе Ее Величества таких не меньше десяти: с белой полоской, синей, фиолетовой, мятной и другими — все под цвета пальто. Стоит такая же модель всего 20 фунтов — 1,596 рублей! Заказываем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика