Хотим это развидеть: самый адский маникюр на Неделе моды - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Хотим это развидеть: самый адский маникюр на Неделе моды - «Мода»

Хотим это развидеть: самый адский маникюр на Неделе моды - «Мода»

Добавлено: 11.09.19
Автор: Morris
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хотим это развидеть: самый адский маникюр на Неделе моды - «Мода»

В Нью-Йорке в самом разгаре ежегодная Неделя моды. Но самое интересное происходит не только на подиуме, но и за кулисами. Гости мероприятия до мелочей продумывают свои образы, и делают ставки не только на наряды. Некоторые, например, обращаются к Юану Алевару – американскому нэил-мастеру. Его главная фишка – супердлинные ногти (причем, длинные настолько, что загибаются).  Да, для этого он использует специальные накладные пластины, но смотрятся они натурально и очень жутко.  








В Нью-Йорке в самом разгаре ежегодная Неделя моды. Но самое интересное происходит не только на подиуме, но и за кулисами. Гости мероприятия до мелочей продумывают свои образы, и делают ставки не только на наряды. Некоторые, например, обращаются к Юану Алевару – американскому нэил-мастеру. Его главная фишка – супердлинные ногти (причем, длинные настолько, что загибаются). Да, для этого он использует специальные накладные пластины, но смотрятся они натурально и очень жутко.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика