Цифра дня: сколько стоят «жемчужные» очки Кайли Дженнер? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Цифра дня: сколько стоят «жемчужные» очки Кайли Дженнер? - «Мода»

Цифра дня: сколько стоят «жемчужные» очки Кайли Дженнер? - «Мода»

Добавлено: 17.08.19
Автор: Wayne
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Цифра дня: сколько стоят «жемчужные» очки Кайли Дженнер? - «Мода»

Лето подходит к концу, но только не у Кайли Дженнер (22). У нее отпуск в самом разгаре. Сейчас Кайли с Трэвисом Скоттом (29) и дочкой Сторми (1) отдыхает на юге Франции, откуда регулярно постит фото. На одном из последних Дженнер особенно хороша – в цветочном мини-платье с корсетом, розовой сумкой Hermes и в очках Gucci с жемчужной оправой.

View this post on Instagram

Baby we should hit the South of France?

A post shared by Kylie ? (@kyliejenner) on


Стоят такие 1230$ (около 81 тыс. рублей).

 


Лето подходит к концу, но только не у Кайли Дженнер (22). У нее отпуск в самом разгаре. Сейчас Кайли с Трэвисом Скоттом (29) и дочкой Сторми (1) отдыхает на юге Франции, откуда регулярно постит фото. На одном из последних Дженнер особенно хороша – в цветочном мини-платье с корсетом, розовой сумкой Hermes и в очках Gucci с жемчужной оправой. View this post on Instagram Baby we should hit the South of France? A post shared by Kylie ? (@kyliejenner) on Aug 14, 2019 at 12:42pm PDT Стоят такие 1230$ (около 81 тыс. рублей).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика