За сколько продали свитшот принцессы Дианы? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » За сколько продали свитшот принцессы Дианы? - «Мода»

За сколько продали свитшот принцессы Дианы? - «Мода»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Oakman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Принцесса Диана была и остается для многих иконой стиля. Поэтому мы не удивлены, что за ее вещами ведется настоящая охота.



За сколько продали свитшот принцессы Дианы? - «Мода»




В Сети появилась информация, что любимый свитшот Леди Ди, в котором она занималась спортом, недавно ушел с молотка аукциона RR Auction за 54 тысячи долларов, а это, на минуточку, 3,4 млн рублей!

Эти деньги, по словам персонального тренера принцессы Дженни Риветт, пойдут на благотворительность. Свитшот, кстати, ей подарила когда-то сама Диана.



Принцесса Диана была и остается для многих иконой стиля. Поэтому мы не удивлены, что за ее вещами ведется настоящая охота. В Сети появилась информация, что любимый свитшот Леди Ди, в котором она занималась спортом, недавно ушел с молотка аукциона RR Auction за 54 тысячи долларов, а это, на минуточку, 3,4 млн рублей! Эти деньги, по словам персонального тренера принцессы Дженни Риветт, пойдут на благотворительность. Свитшот, кстати, ей подарила когда-то сама Диана.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика