Идеально на лето: где купить неоновое мини-платье как у Кайли? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Идеально на лето: где купить неоновое мини-платье как у Кайли? - «Мода»

Идеально на лето: где купить неоновое мини-платье как у Кайли? - «Мода»

Добавлено: 22.06.19
Автор: Аникита
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Идеально на лето: где купить неоновое мини-платье как у Кайли? - «Мода»

Мы уже рассказывали тебе, что экстремально короткие платья этим летом в моде. А где такое купить? Советуем обратить внимание на неоновое мини, как у Кайли Дженнер (21) на одной из последних фотографий: все внимание на улице точно будет приковано к тебе!





Это бренд AIELLO, и стоит оно 175 долларов (чуть больше 11 тыс. рублей).

 

 


Мы уже рассказывали тебе, что экстремально короткие платья этим летом в моде. А где такое купить? Советуем обратить внимание на неоновое мини, как у Кайли Дженнер (21) на одной из последних фотографий: все внимание на улице точно будет приковано к тебе! Это бренд AIELLO, и стоит оно 175 долларов (чуть больше 11 тыс. рублей).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика