Вот это поворот: Крис Грикайте встречается с моделью-трансгендером Натаном Вестлингом! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вот это поворот: Крис Грикайте встречается с моделью-трансгендером Натаном Вестлингом! - «Мода»

Вот это поворот: Крис Грикайте встречается с моделью-трансгендером Натаном Вестлингом! - «Мода»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Изольда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вот это поворот: Крис Грикайте встречается с моделью-трансгендером Натаном Вестлингом! - «Мода»

Такой вывод мы сделали, когда увидели видео в «Инстаграме» Крис (18), на котором они целуются с Натаном (23). И если Golden Chihuahua a.k.a Саша Амато использует термин «нежная дружба», то мы уверены – у моделей точно роман.

View this post on Instagram

full of love ?

A post shared by Kristina Grikaite (@kris_grikaite) on

Напомним, Грикайте – самая популярная российская модель нового поколения. Крис из Омска, в фэшн-индустрию попала в 16 лет почти случайно, а сегодня на ее счету несколько обложек Vogue, рекламные кампании Prada и Chanel и лучшие подиумы планеты.


У Натана Вестлинга история более интересная – еще полгода назад Натан был девушкой по имени Натали. Шокирующее признание о смене пола он сделал в марте этого года CNN: «Первые два месяца трансформации были сложными. И так продолжалось до тех пор, пока я действительно не увидел, как меняется мое тело. Я не могу даже представить своего возвращения.


Я всегда задавался вопросом: «Как люди просыпаются по утрам, чувствую себя хорошо и просто делают дела?» Я так не мог. Я устал от своего существования».
Натан Крис в фэшн-достижениях не уступает: у него на счету рекламные кампании Louis Vuitton, Miu Miu, Versace, Chanel, Dior, Prada и Alexander McQueen и обложки американского, российского, китайского, японского, итальянского и французского Vogue. Правда, тогда Натан еще был Натали.

View this post on Instagram

??????

A post shared by YULYA/AVANT (@yulyashavyrina) on


Что ж, если это все-таки роман, то мы рады за моделей. Они красивая пара!


Такой вывод мы сделали, когда увидели видео в «Инстаграме» Крис (18), на котором они целуются с Натаном (23). И если Golden Chihuahua a.k.a Саша Амато использует термин «нежная дружба», то мы уверены – у моделей точно роман. View this post on Instagram full of love ? A post shared by Kristina Grikaite (@kris_grikaite) on Jun 5, 2019 at 9:19pm PDT Напомним, Грикайте – самая популярная российская модель нового поколения. Крис из Омска, в фэшн-индустрию попала в 16 лет почти случайно, а сегодня на ее счету несколько обложек Vogue, рекламные кампании Prada и Chanel и лучшие подиумы планеты. View this post on Instagram Strong vibes and amazing atmosphere ??at @tods show! Thank you everyone for letting me enjoying this beautiful show ? @sissyvian, @antonelladipi, @cecibro, @pierpaololai, @thevalgarland, @pg_dmcasting, @samuel_ellis, @catecmcasting A post shared by Kristina Grikaite (@kris_grikaite) on Feb 23, 2019 at 1:08pm PST У Натана Вестлинга история более интересная – еще полгода назад Натан был девушкой по имени Натали. Шокирующее признание о смене пола он сделал в марте этого года CNN: «Первые два месяца трансформации были сложными. И так продолжалось до тех пор, пока я действительно не увидел, как меняется мое тело. Я не могу даже представить своего возвращения. Я всегда задавался вопросом: «Как люди просыпаются по утрам, чувствую себя хорошо и просто делают дела?» Я так не мог. Я устал от своего существования». Натан Крис в фэшн-достижениях не уступает: у него на счету рекламные кампании Louis Vuitton, Miu Miu, Versace, Chanel, Dior, Prada и Alexander McQueen и обложки американского, российского, китайского, японского, итальянского и французского Vogue. Правда, тогда Натан еще был Натали. View this post on Instagram ?????? A post shared by YULYA/AVANT (@yulyashavyrina) on Jun 5, 2019 at 9:15am PDT Что ж, если это все-таки роман, то мы рады за моделей. Они красивая пара!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика