Дорого/доступно: где найти идеальные платья на выпускной на любой вкус и кошелек? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Дорого/доступно: где найти идеальные платья на выпускной на любой вкус и кошелек? - «Мода»

Дорого/доступно: где найти идеальные платья на выпускной на любой вкус и кошелек? - «Мода»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Arthurs
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дорого/доступно: где найти идеальные платья на выпускной на любой вкус и кошелек? - «Мода»

До выпускных осталось меньше месяца, и, если ты все еще не определилась c платьем, PEOPLETALK поможет. Мы поговорили с Маргаритой Никулиной (стилистом и основателем комиссионного магазина «Студия разбора гардероба»), выяснили, какие платья сейчас в тренде и собрали варианты на любой вкус и кошелек!

Маргарита Никулина

Дорого












Если бюджет позволяет выбрать платье люксовых брендов, советую отказаться от перьев и страз и взять стильный вариант, который после выпускного можно будет надеть еще не раз. Обратите внимание на модели Bottega Veneta и Alexander McQueen, а если платье для тебя — слишком банально, замени его на стильный брючный костюм, надень его с ярким топом и босоножками на каблуке.

Что касается прически, советуем собрать волосы в пучок/хвост и украсить его заколками — золотыми или с жемчужинами. 






Доступно


















В этом ценовом сегменте очень много идеальных платьев для выпускного. Главное правило – не забывать, что выпускной – не свадьба, и 10-метровый шлейф – это слишком. На последнем школьном вечере надо выглядеть просто и со вкусом. Я знаю немало выпускниц, которые выбирали классические маленькие черные платья и выглядели намного круче, чем девушки в тюлевых нарядах в пол. Главное — дополнить образ правильными аксессуарами: массивным сережками, обручем, браслетами или подвесками (и чем боле их будет, тем лучше).






Бюджетно














Много хороших вариантов на выпускной вечер есть и у демократичных брендов. Я считаю, что это – лучший вариант, потому как даже платье-комбинация из Zara цвета фуксии при подборе правильных украшений может выглядеть, как haute couture на красной дорожке «Оскара». Выбираем платье, не перегруженное деталями, обыгрываем образ золотом и украшениями с камнями, и ты – королева бала. Обещаю.







До выпускных осталось меньше месяца, и, если ты все еще не определилась c платьем, PEOPLETALK поможет. Мы поговорили с Маргаритой Никулиной (стилистом и основателем комиссионного магазина «Студия разбора гардероба»), выяснили, какие платья сейчас в тренде и собрали варианты на любой вкус и кошелек! Маргарита Никулина Дорого Если бюджет позволяет выбрать платье люксовых брендов, советую отказаться от перьев и страз и взять стильный вариант, который после выпускного можно будет надеть еще не раз. Обратите внимание на модели Bottega Veneta и Alexander McQueen, а если платье для тебя — слишком банально, замени его на стильный брючный костюм, надень его с ярким топом и босоножками на каблуке. Что касается прически, советуем собрать волосы в пучок/хвост и украсить его заколками — золотыми или с жемчужинами. Доступно В этом ценовом сегменте очень много идеальных платьев для выпускного. Главное правило – не забывать, что выпускной – не свадьба, и 10-метровый шлейф – это слишком. На последнем школьном вечере надо выглядеть просто и со вкусом. Я знаю немало выпускниц, которые выбирали классические маленькие черные платья и выглядели намного круче, чем девушки в тюлевых нарядах в пол. Главное — дополнить образ правильными аксессуарами: массивным сережками, обручем, браслетами или подвесками (и чем боле их будет, тем лучше). Бюджетно Много хороших вариантов на выпускной вечер есть и у демократичных брендов. Я считаю, что это – лучший вариант, потому как даже платье-комбинация из Zara цвета фуксии при подборе правильных украшений может выглядеть, как haute couture на красной дорожке «Оскара». Выбираем платье, не перегруженное деталями, обыгрываем образ золотом и украшениями с камнями, и ты – королева бала. Обещаю.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика