Что такое кристаллы, и почему все голливудские звезды держат их у себя дома? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что такое кристаллы, и почему все голливудские звезды держат их у себя дома? - «Мода»

Что такое кристаллы, и почему все голливудские звезды держат их у себя дома? - «Мода»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Рогнеда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Что такое кристаллы, и почему все голливудские звезды держат их у себя дома? - «Мода»

На кристаллах давно помешался весь Голливуд. Мы присоединяемся к ним и советуем тебе обзавестись хотя бы одним, но сначала расскажем, что это такое.


Кристаллы – это камни, наделенные целебными свойствами, которые помогают окружить себя правильной энергией и достичь поставленных целей. Флюорит, например, активизирует интуицию и благотворно влияет на сознание человека. Аметист помогает справиться со стрессом и приносит своему владельцу душевное равновесие, а пирит притягивает к хозяину материальное благополучие.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши любимые роллеры из розового кварца снова в стоке и доступны для заказов ? ? ? Мы усовершенствовали гравировку, в составе краски, использованной для нанесения, есть настоящее золото. ? ? Мы подняли уровень контроля качества, все массажеры созданы из цельного натурального камня, поэтому сохранили важные свойства розового кварца, он дарит ощущение любви к себе и осознание собственной красоты. ? ? ? Мы улучшили крепления, поэтому теперь роллер менее хрупкий. Хотим вам напомнить, что массаж роллером — техника, пришедшая к нам из Китая XVII века. Сегодня инструмент обожаем женщинами во всем мире за эффективность в поддержании молодости и сияния кожи лица. ? ? Какого эффекта ожидать от бьюти девайса????? лимфодренажный массаж????пластический массаж?? рефлексотерапия ? ? Цена: 3400 р ? Каждый роллер отправляется в фирменном мешочке Quarz. ? ? ? #quarz #quarzroller #quarzlife #facemassage #faceroller ? ? ? ? @ekruglove


A post shared by QUARZ (@quarz_store) on Apr 11, 2019 at 6:55am PDT




Среди звездных поклонников кристаллов Иоланда Хадид (55) (у нее во дворе стоит огромный лазурит), Дженна Деван (38) (ее любимый камень – розовый кварц, с которым она принимает ванны), Кайли Дженнер (21), Джейден Смит (20) и Blood Orange (33), и это только малая часть! Где взять кристаллы? Можно объездить весь мир и искать их в местных магазинах, а можно зайти в Instagram российского бренда Quarz, на который мы случайно наткнулись, и заказать их там. У Quarz есть даже кварцевые массажеры для век!


На кристаллах давно помешался весь Голливуд. Мы присоединяемся к ним и советуем тебе обзавестись хотя бы одним, но сначала расскажем, что это такое. Кристаллы – это камни, наделенные целебными свойствами, которые помогают окружить себя правильной энергией и достичь поставленных целей. Флюорит, например, активизирует интуицию и благотворно влияет на сознание человека. Аметист помогает справиться со стрессом и приносит своему владельцу душевное равновесие, а пирит притягивает к хозяину материальное благополучие. View this post on Instagram Наши любимые роллеры из розового кварца снова в стоке и доступны для заказов ? ? ? Мы усовершенствовали гравировку, в составе краски, использованной для нанесения, есть настоящее золото. ? ? Мы подняли уровень контроля качества, все массажеры созданы из цельного натурального камня, поэтому сохранили важные свойства розового кварца, он дарит ощущение любви к себе и осознание собственной красоты. ? ? ? Мы улучшили крепления, поэтому теперь роллер менее хрупкий. Хотим вам напомнить, что массаж роллером — техника, пришедшая к нам из Китая XVII века. Сегодня инструмент обожаем женщинами во всем мире за эффективность в поддержании молодости и сияния кожи лица. ? ? Какого эффекта ожидать от бьюти девайса????? лимфодренажный массаж????пластический массаж?? рефлексотерапия ? ? Цена: 3400 р ? Каждый роллер отправляется в фирменном мешочке Quarz. ? ? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика