Выбор редактора: где искать платье на выпускной, свидание и летнюю прогулку - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Выбор редактора: где искать платье на выпускной, свидание и летнюю прогулку - «Мода»

Выбор редактора: где искать платье на выпускной, свидание и летнюю прогулку - «Мода»

Добавлено: 14.05.19
Автор: Jackson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

История о платье, которое подойдет каждой (и оно не обязательно черное)

Вот-вот наступит лето (как-то неожиданно, да?), а значит – пришла пора выпускных, свиданий и милых прогулок с друзьями. Самым универсальным нарядом на лето было и остается платье. Потому что покупая всего одну вещь, ты приобретаешь полноценный костюм, к которому не нужно искать верх или низ.


Сегодня я расскажу тебе про бренд российского дизайнера Анны Игнатовой, который случайно повстречался мне на просторах Инстаграма и сильно запал в душу.



Летящий силуэт и обилие сборок – главное отличие бренда от большинства других.



Такое платье можно и надеть на выпускной, и взять в поездку на море, а если будет необходимо  сможешь надеть его даже на свадьбу (свою или подруги). 

?1/3?
  • Выбор редактора: где искать платье на выпускной, свидание и летнюю прогулку - «Мода»

@annaignatova_dress

@annaignatova_dress

@annaignatova_dress

Одна из главных миссий бренда @annaignatova_dress – создавать такие платья, которые раскроют нежность и красоту, подчеркнув при этом индивидуальный стиль каждой клиентки. В зависимости от повода эти платья можно сочетать с классическими аксессуарами и туфельками-лодочками или с грубыми ботинками в стиле гранж, чтобы создать яркий и дерзкий образ.



Фасоны oversize  это всегда про свободу, легкость в движениях и женственные силуэты.



А хорошее качество позволит твоему платью прослужить долго. Ты же помнишь, что рациональный шопинг  это тренд?

?1/2?

@annaignatova_dress

@annaignatova_dress


История о платье, которое подойдет каждой (и оно не обязательно черное) Вот-вот наступит лето (как-то неожиданно, да?), а значит – пришла пора выпускных, свиданий и милых прогулок с друзьями. Самым универсальным нарядом на лето было и остается платье. Потому что покупая всего одну вещь, ты приобретаешь полноценный костюм, к которому не нужно искать верх или низ. Сегодня я расскажу тебе про бренд российского дизайнера Анны Игнатовой, который случайно повстречался мне на просторах Инстаграма и сильно запал в душу. Летящий силуэт и обилие сборок – главное отличие бренда от большинства других. Такое платье можно и надеть на выпускной, и взять в поездку на море, а если будет необходимо – сможешь надеть его даже на свадьбу (свою или подруги). ? 1 / 3 ? @annaignatova_dress @annaignatova_dress @annaignatova_dress Одна из главных миссий бренда @annaignatova_dress – создавать такие платья, которые раскроют нежность и красоту, подчеркнув при этом индивидуальный стиль каждой клиентки. В зависимости от повода эти платья можно сочетать с классическими аксессуарами и туфельками-лодочками или с грубыми ботинками в стиле гранж, чтобы создать яркий и дерзкий образ. Фасоны oversize – это всегда про свободу, легкость в движениях и женственные силуэты. А хорошее качество позволит твоему платью прослужить долго. Ты же помнишь, что рациональный шопинг – это тренд? ? 1 / 2 ? @annaignatova_dress @annaignatova_dress

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика