Известный спортивный бренд выпустит кроссовки для фанатов «Гарри Поттера» - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Известный спортивный бренд выпустит кроссовки для фанатов «Гарри Поттера» - «Мода»

Известный спортивный бренд выпустит кроссовки для фанатов «Гарри Поттера» - «Мода»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Atcheson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поттероманы, трепещите!

Мода на фандомы приходит и уходит, но есть что-то, что навсегда осталось в нашем сердце. И это «Гарри Поттер» – чудесная история о волшебстве, дружбе и приключениях. Бренды и компании знают, с каким трепетом поттероманы относятся к магическому миру, поэтому даже спустя годы после выхода последнего фильма саги выпускают мерч.




Вчера известный и очень популярный бренд Vans опубликовал в своем Инстаграме загадочный пост с подписью «скоро выйдет что-то магическое». Сам пост представляет из себя анимацию с двумя классическими логотипами «Гарри Поттер» и «Vans». Что это, если не очень прозрачный намек на будущую коллаборацию?!


Стоит отметить, что бренд также изменил оформление своего сайта. И судя по всему, коллекция обуви будет представлена сразу в четырех цветах, где каждый цвет отражает отдельный факультет Хогвартса.


Известный спортивный бренд выпустит кроссовки для фанатов «Гарри Поттера» - «Мода»

К сожалению, Vans еще не объявили дату запуска коллекции. Тем не менее, можно предположить, что датой начала продаж станет 31 июля. Это не просто число. В этот день родилась «мама» Гарри Поттера – писательница Джоан Роулинг, а также, согласно сюжету, и сам Гарри.


Поттероманы, трепещите! Мода на фандомы приходит и уходит, но есть что-то, что навсегда осталось в нашем сердце. И это «Гарри Поттер» – чудесная история о волшебстве, дружбе и приключениях. Бренды и компании знают, с каким трепетом поттероманы относятся к магическому миру, поэтому даже спустя годы после выхода последнего фильма саги выпускают мерч. View this post on Instagram Something magical coming soon: vans.com/harrypotter A post shared by vans (@vans) on Apr 22, 2019 at 9:01am PDT Вчера известный и очень популярный бренд Vans опубликовал в своем Инстаграме загадочный пост с подписью «скоро выйдет что-то магическое». Сам пост представляет из себя анимацию с двумя классическими логотипами «Гарри Поттер» и «Vans». Что это, если не очень прозрачный намек на будущую коллаборацию?! Стоит отметить, что бренд также изменил оформление своего сайта. И судя по всему, коллекция обуви будет представлена сразу в четырех цветах, где каждый цвет отражает отдельный факультет Хогвартса. К сожалению, Vans еще не объявили дату запуска коллекции. Тем не менее, можно предположить, что датой начала продаж станет 31 июля. Это не просто число. В этот день родилась «мама» Гарри Поттера – писательница Джоан Роулинг, а также, согласно сюжету, и сам Гарри.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика