Эксклюзив PEOPLETALK: почему тебе срочно нужны украшения EXCLAiM? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Эксклюзив PEOPLETALK: почему тебе срочно нужны украшения EXCLAiM? - «Мода»

Эксклюзив PEOPLETALK: почему тебе срочно нужны украшения EXCLAiM? - «Мода»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Jeff
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: почему тебе срочно нужны украшения EXCLAiM? - «Мода»

Катя Янсен, Алина Хандогина и Камила Шаймиева – основатели бренда EXCLAiM – точно знают, какие украшения нужны каждой девушке. Еще бы: EXCLAiM на рынке всего два года, но уже стал одним из самых популярных. Все потому, что он выпускает новую коллекцию два раза в месяц, цена – более чем доступная, а в качестве нет никаких сомнений. Выяснили у девушек, как сочетать золото и серебро и что обязательно купить на весну.

О бренде

EXCLAiM – это бренд fast-fashion. Мы выпускаем новые коллекции два раза в месяц. Небольшие, зато уникальные. А это значит, что можно следовать трендам без особых затрат. Как бонус: быстрая доставка по России и яркая упаковка.

Instagram: @exclaim.ru








О сложностях в бизнесе

Как обычно, это скучные юридические и таможенные аспекты, логистика, сроки производства. В самом начале пути все казалось намного проще, но реальность, к сожалению, не всегда соответствует нашим планам. А сколько «ценных» советов мы получили за это время! Например: «Зачем заморачиваться, возите украшения без документов, все так делают!» Но это не наш путь.





Что нужно знать начинающему бизнесмену

Нужно анализировать риски, подстраховываться, закладывать больше времени и вникать во всё. Ты должен понимать, как и что делается в твоей компании, даже если делегируешь какие-то обязанности. И очень важно адекватно относиться к критике со стороны профессионалов, позволять им вас челленджить.

Instagram: @exclaim.ru






О любимых украшениях

Я никогда не снимаю помолвочное и обручальное кольца, остальное же – пространство для экспериментов и сочетаний. У меня есть любимые ювелирные украшения известных марок, а вот бижутерию я с удовольствием выбираю к случаю и образу. В EXCLAiM сотни вариантов, и наверняка найдется что-то, что станет идеальным завершающим штрихом.





О базовых украшениях

«Обязательный минимум» – это уже давно устаревшее понятие. В современной моде много простора для индивидуальности. На мой взгляд, ювелирный гардероб должен обязательно включать в себя украшения и на каждый день, «афтер файв» – для особых случаев.

Instagram: @exclaim.ru








О трендах

Бесспорные тренды сезона – аксессуары для волос и цепи для очков. Если говорить о более традиционных украшениях, модными фаворитами стали барочный жемчуг, крупные цепи, украшения из «мятого» металла и из акрила с анималистичными принтами.

Instagram: @exclaim.ru







Как сочетать золото и серебро

Это делать можно и нужно! Сейчас представлено множество вариантов дизайна из комбинированного металла. Хороший выход – это соединить украшения в несколько слоев. Главное, чтобы они подходили по стилистике.


Катя Янсен, Алина Хандогина и Камила Шаймиева – основатели бренда EXCLAiM – точно знают, какие украшения нужны каждой девушке. Еще бы: EXCLAiM на рынке всего два года, но уже стал одним из самых популярных. Все потому, что он выпускает новую коллекцию два раза в месяц, цена – более чем доступная, а в качестве нет никаких сомнений. Выяснили у девушек, как сочетать золото и серебро и что обязательно купить на весну. О бренде EXCLAiM – это бренд fast-fashion. Мы выпускаем новые коллекции два раза в месяц. Небольшие, зато уникальные. А это значит, что можно следовать трендам без особых затрат. Как бонус: быстрая доставка по России и яркая упаковка. Instagram: @exclaim.ru О сложностях в бизнесе Как обычно, это скучные юридические и таможенные аспекты, логистика, сроки производства. В самом начале пути все казалось намного проще, но реальность, к сожалению, не всегда соответствует нашим планам. А сколько «ценных» советов мы получили за это время! Например: «Зачем заморачиваться, возите украшения без документов, все так делают!» Но это не наш путь. Что нужно знать начинающему бизнесмену Нужно анализировать риски, подстраховываться, закладывать больше времени и вникать во всё. Ты должен понимать, как и что делается в твоей компании, даже если делегируешь какие-то обязанности. И очень важно адекватно относиться к критике со стороны профессионалов, позволять им вас челленджить. Instagram: @exclaim.ru О любимых украшениях Я никогда не снимаю помолвочное и обручальное кольца, остальное же – пространство для экспериментов и сочетаний. У меня есть любимые ювелирные украшения известных марок, а вот бижутерию я с удовольствием выбираю к случаю и образу. В EXCLAiM сотни вариантов, и наверняка найдется что-то, что станет идеальным завершающим штрихом. О базовых украшениях «Обязательный минимум» – это уже давно устаревшее понятие. В современной моде много простора для индивидуальности. На мой взгляд, ювелирный гардероб должен обязательно включать в себя украшения и на каждый день, «афтер файв» – для особых случаев. Instagram: @exclaim.ru О трендах Бесспорные тренды сезона – аксессуары для волос и цепи для очков. Если говорить о более традиционных украшениях, модными фаворитами стали барочный жемчуг, крупные цепи, украшения из «мятого» металла и из акрила с анималистичными принтами. Instagram: @exclaim.ru Как сочетать золото и серебро Это делать можно и нужно! Сейчас представлено множество вариантов дизайна из комбинированного металла. Хороший выход – это соединить украшения в несколько слоев. Главное, чтобы они подходили по стилистике.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика