Кендалл Дженнер появилась на вечеринке Vanity Fair Oscars в голом платье - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Кендалл Дженнер появилась на вечеринке Vanity Fair Oscars в голом платье - «Мода»

Кендалл Дженнер появилась на вечеринке Vanity Fair Oscars в голом платье - «Мода»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Артемий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Впрочем, никто не удивлен.

Если ты думаешь, что видела все части тела Кендалл Дженнер, которые только можно, то ты глубоко ошибаешься. На афтепати Vanity Fair Oscars Кендалл появилась в откровенном наряде от Rami Kadi. Наряд просто ошеломил публику и не оставил воображению совершенно ни-че-го.


Верхняя часть черного расшитого блестками платья представляла собой топ с вырезом в форме замочной скважины и спускающимися с него лентами ткани, едва прикрывавшими интимное место. Зато все смогли рассмотреть ее длинные ноги. Мы уже завидуем!



View this post on Instagram

last night at @vanityfair

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Кстати, Кендалл сделала пару фотографий и со своим отцом. Кейтлин Дженнер, который пришла в сногсшибательном платье с пайетками. А они неплохо смотрятся рядом, да?

Напомним, Кендалл далеко не в первый раз удивила публику откровенным нарядом. Вспомним только ее платье на вечеринке Chopard в Каннах. Или же наряд на Met Gala 2017. Те платья тоже никого не оставили равнодушными.

View this post on Instagram

#VanityFair

A post shared by Caitlyn Jenner (@its_caitlyn_jenner) on


Как тебе последнее платье Кендалл?


Впрочем, никто не удивлен. Если ты думаешь, что видела все части тела Кендалл Дженнер, которые только можно, то ты глубоко ошибаешься. На афтепати Vanity Fair Oscars Кендалл появилась в откровенном наряде от Rami Kadi. Наряд просто ошеломил публику и не оставил воображению совершенно ни-че-го. Верхняя часть черного расшитого блестками платья представляла собой топ с вырезом в форме замочной скважины и спускающимися с него лентами ткани, едва прикрывавшими интимное место. Зато все смогли рассмотреть ее длинные ноги. Мы уже завидуем! View this post on Instagram last night at @vanityfair A post shared by Kendall (@kendalljenner) on Feb 25, 2019 at 10:11am PST Кстати, Кендалл сделала пару фотографий и со своим отцом. Кейтлин Дженнер, который пришла в сногсшибательном платье с пайетками. А они неплохо смотрятся рядом, да? Напомним, Кендалл далеко не в первый раз удивила публику откровенным нарядом. Вспомним только ее платье на вечеринке Chopard в Каннах. Или же наряд на Met Gala 2017. Те платья тоже никого не оставили равнодушными. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика