Джастин Бибер запустил свою линию одежды, и его уже обвинили в плагиате! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Джастин Бибер запустил свою линию одежды, и его уже обвинили в плагиате! - «Мода»

Джастин Бибер запустил свою линию одежды, и его уже обвинили в плагиате! - «Мода»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Татьяна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джастин Бибер запустил свою линию одежды, и его уже обвинили в плагиате! - «Мода»

Около месяца назад Джастин Бибер (24) разослал своим звездным друзьям отельные тапочки со смайликом и надписью Drew (полное имя певца Джастин Дрю Бибер), а сегодня в Сети появилась первая рекламная кампания бренда, который он запустил.


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

cheap ol’ regular drew house slippers, get ‘em now. LINK IN BIO


A post shared by Drew House (@drewhouse) on Dec 25, 2018 at 10:01am PST




В коллекцию вошли худи, комбинезоны, рубашки, брюки, водолазки, шорты и футболки, и по цветовой гамме они очень напоминают одежду из всех сезонов Yeezy. Подписчики пишут: «А что скажет Канье?», «это шутка?!».


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

open house link in bio


A post shared by Drew House (@drewhouse) on Jan 29, 2019 at 12:15pm PST




Другие возмущаются ценовой политикой Drew. Мол, Бибер говорил, что это будет «доступный» бренд, а теперь просит $98 (около 6,5 тыс. р.) за худи. Но как бы то ни было, мы уверены, что это все равно будут носить. Главное, чтобы Канье (41) не обиделся.  


Около месяца назад Джастин Бибер (24) разослал своим звездным друзьям отельные тапочки со смайликом и надписью Drew (полное имя певца Джастин Дрю Бибер), а сегодня в Сети появилась первая рекламная кампания бренда, который он запустил. View this post on Instagram cheap ol’ regular drew house slippers, get ‘em now. LINK IN BIO A post shared by Drew House (@drewhouse) on Dec 25, 2018 at 10:01am PST В коллекцию вошли худи, комбинезоны, рубашки, брюки, водолазки, шорты и футболки, и по цветовой гамме они очень напоминают одежду из всех сезонов Yeezy. Подписчики пишут: «А что скажет Канье?», «это шутка?!». View this post on Instagram open house link in bio A post shared by Drew House (@drewhouse) on Jan 29, 2019 at 12:15pm PST Другие возмущаются ценовой политикой Drew. Мол, Бибер говорил, что это будет «доступный» бренд, а теперь просит $98 (около 6,5 тыс. р.) за худи. Но как бы то ни было, мы уверены, что это все равно будут носить. Главное, чтобы Канье (41) не обиделся.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика