Снежане Георгиевой посвящается: 15 пар самых теплых треников - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Снежане Георгиевой посвящается: 15 пар самых теплых треников - «Мода»

Снежане Георгиевой посвящается: 15 пар самых теплых треников - «Мода»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Ника
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Снежане Георгиевой посвящается: 15 пар самых теплых треников - «Мода»

Что может быть приятнее в морозный зимний день, чем… треники. Только трусы с начесом, как у Снежаны Георгиевой. По крайней мере, так она шутит со стилистом Вадимом Галагановым в Instagram.


Но мы все-таки решили остановиться на более практичном варианте и собрали 15 пар лучших тренировочных брюк, в которых можно хоть снежных ангелов делать.

















Что может быть приятнее в морозный зимний день, чем… треники. Только трусы с начесом, как у Снежаны Георгиевой. По крайней мере, так она шутит со стилистом Вадимом Галагановым в Instagram. Но мы все-таки решили остановиться на более практичном варианте и собрали 15 пар лучших тренировочных брюк, в которых можно хоть снежных ангелов делать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика