Forever 21 обвиняют в расизме! При чем здесь «Черная пантера»? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Forever 21 обвиняют в расизме! При чем здесь «Черная пантера»? - «Мода»

Forever 21 обвиняют в расизме! При чем здесь «Черная пантера»? - «Мода»

Добавлено: 20.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Forever 21 обвиняют в расизме! При чем здесь «Черная пантера»? - «Мода»

Если ты вдруг собираешься открывать свой модный бренд, будь аккуратен. На прошлой неделе Prada оказались в центре расистского скандала из-за фигурок обезьян (которые как две капли воды похожи на «блэкфейс» — популярную карикатуру на афроамериканцев), а на этой – Forever 21.


Бренд выпустил свитер с логотипом фильма «Черная пантера» и надписью «Ваканда навсегда», а в лукбуке снял в этом свитере белого парня с платиновым блондом и голубыми глазами. Это возмутило пользователей Twitter: «Forever 21 сняли в свитере с «Черной пантерой» самого белого человека на свете. Я плачу».


Единственный способ выйти из такой ситуации – быстро извиниться. Forever 21 дали комментарий изданию Daily Dot: «Мы очень серьезно относимся к нашем продуктам и маркетингу. Мы отдаем честь всем супергероям и делаем это с помощь разных моделей, принадлежащих разных этническим группам. Мы прислушались к важным замечаниям наших покупателей и удалили фото с сайта и из социальных сетей. Мы приносим извинения всем, чьи чувства задели».



Если ты вдруг собираешься открывать свой модный бренд, будь аккуратен. На прошлой неделе Prada оказались в центре расистского скандала из-за фигурок обезьян (которые как две капли воды похожи на «блэкфейс» — популярную карикатуру на афроамериканцев), а на этой – Forever 21. Бренд выпустил свитер с логотипом фильма «Черная пантера» и надписью «Ваканда навсегда», а в лукбуке снял в этом свитере белого парня с платиновым блондом и голубыми глазами. Это возмутило пользователей Twitter: «Forever 21 сняли в свитере с «Черной пантерой» самого белого человека на свете. Я плачу». @Forever21 really got the palest person they could find to model a Wakanda Forever sweater. I

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика