Аромат White Diamonds (Белые бриллианты) - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Аромат White Diamonds (Белые бриллианты) - «Мода»

Аромат White Diamonds (Белые бриллианты) - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Ольга
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стоимость уникальных драгоценностей с историческим прошлым, чьи «биографии» написаны династиями разных европейских государств, зависит от многих факторов – редкостная находка, необычный дизайн, возраст драгоценности и имя или, точнее имена бывших владельцев.


Торги Christie's прошлого года считаются одними из самымх дорогих торгов в истории. Они принесли аукционерам около $137,2 млн. Дело в том, что на аукцион были выставлены драгоценности Элизабет Тейлор. Именно это повлияло на огромную стоимость брилиантов и других украшений.


Факты из «биографий» бриллиантов несомненно влияют на их стоимость, но не следует забывать тех, с кого начинаются произведения искусств. Это ювелиры, которые терпеливо разыскивают уникальные камни по всему миру и с вдохновенным упорством трудятся над каждой его гранью, чтобы донести блеск и красоту. Они реализуют в камне свои фантазии, создают шедевры. И стоимость их велика.


White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor

Белые бриллианты Лиз Тейлор - бриллианты доступные всем!
Если реальные белые бриллианты может надеть на себя не каждая женщина, тем более бриллианты знаменитой Лиз Тейлор, то парфюм, в котором эти бриллианты увековечены, может быть доступен многим. Может быть так думала Элизабет Тейлор, когда задумала свой парфюмерный бизнес. Как бы то ни было, только от продаж аромата White Diamonds в 2010 году она получила огромную прибыль, около $60 миллионов. Этот аромат стал бестселлером, едва попав на полки магазинов в 1991 году. После такого потрясающего успеха почти каждая знаменитость берет с нее пример и пробует свои силы в парфюмерном искусстве.


Элизабет Тейлор, аромат White Diamonds, Белые бриллианты

White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor


Элизабет Тейлор, аромат White Diamonds, Белые бриллианты

White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor - это аромат принадлежит к группе цветочно-восточных. Аромат выпущен в 1991. Парфюмер аромата с известным именем Sophia Grojsman – София Гройсман.


White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor

Звучание аромата начинается с букета белой лилии, нероли, бергамота и апельсина. В сердце аромата не менее прекрасные цветы туберозы, жасмина, турецкой розы, нарцисса, иланг-иланга, которые в сочетании с корнем итальянского ириса, гвоздики, корицы продолжают восхитительную мелодию. В шлейфе - мускус, амбра, пачули, дубовый мох и сандаловое дерево.


Флакон аромата White Diamonds простой и лаконичный, элегантный и изысканный. Он словно украшен кольцом с россыпью бриллиантов. В оригинале в качестве декоративного элемента – бант. Из всех «звёздных» ароматов, созданных знаменитостями, аромат Белые бриллианты самый успешный.


White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor

Пьер Арпельс (Van Cleef & Arpels) мечтал создавать ароматы, считая их совместно с ювелирными изделиями самыми лучшими украшениями женщин: « И платья, и шубы лишь часть гардероба. Туфли и сумочки – аксессуары, но украшения нельзя назвать аксессуаром. Как и ароматы, - они украшают».


Стоимость уникальных драгоценностей с историческим прошлым, чьи «биографии» написаны династиями разных европейских государств, зависит от многих факторов – редкостная находка, необычный дизайн, возраст драгоценности и имя или, точнее имена бывших владельцев. Торги Christie's прошлого года считаются одними из самымх дорогих торгов в истории. Они принесли аукционерам около $137,2 млн. Дело в том, что на аукцион были выставлены драгоценности Элизабет Тейлор. Именно это повлияло на огромную стоимость брилиантов и других украшений. Факты из «биографий» бриллиантов несомненно влияют на их стоимость, но не следует забывать тех, с кого начинаются произведения искусств. Это ювелиры, которые терпеливо разыскивают уникальные камни по всему миру и с вдохновенным упорством трудятся над каждой его гранью, чтобы донести блеск и красоту. Они реализуют в камне свои фантазии, создают шедевры. И стоимость их велика. Белые бриллианты Лиз Тейлор - бриллианты доступные всем! Если реальные белые бриллианты может надеть на себя не каждая женщина, тем более бриллианты знаменитой Лиз Тейлор, то парфюм, в котором эти бриллианты увековечены, может быть доступен многим. Может быть так думала Элизабет Тейлор, когда задумала свой парфюмерный бизнес. Как бы то ни было, только от продаж аромата White Diamonds в 2010 году она получила огромную прибыль, около $60 миллионов. Этот аромат стал бестселлером, едва попав на полки магазинов в 1991 году. После такого потрясающего успеха почти каждая знаменитость берет с нее пример и пробует свои силы в парфюмерном искусстве. White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor White Diamonds (Белые бриллианты), Elizabeth Taylor - это аромат принадлежит к группе цветочно-восточных. Аромат выпущен в 1991. Парфюмер аромата с известным именем Sophia Grojsman – София Гройсман. Звучание аромата начинается с букета белой лилии, нероли, бергамота и апельсина. В сердце аромата не менее прекрасные цветы туберозы, жасмина, турецкой розы, нарцисса, иланг-иланга, которые в сочетании с корнем итальянского ириса, гвоздики, корицы продолжают восхитительную мелодию. В шлейфе - мускус, амбра, пачули, дубовый мох и сандаловое дерево. Флакон аромата White Diamonds простой и лаконичный, элегантный и изысканный. Он словно украшен кольцом с россыпью бриллиантов. В оригинале в качестве декоративного элемента – бант. Из всех «звёздных» ароматов, созданных знаменитостями, аромат Белые бриллианты самый успешный. Пьер Арпельс (Van Cleef

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Самые дорогие бриллианты – голубой и розовый - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции.
Самые дорогие бриллианты – голубой и розовый - «Мода»
Драгоценные камни монарших особ: редкие экземпляры аукциона Christie’s - «Мода»
Я и Мода.
Драгоценные камни монарших особ: редкие экземпляры аукциона Christie’s - «Мода»
Как правильно чистить и хранить изделия с бриллиантами - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции. / Меняем образ. / Красота.
Как правильно чистить и хранить изделия с бриллиантами - «Мода»
Бриллиантовое паве и роскошные изделия с бриллиантами - «Мода»
Видео. / Красота. / Высокая мода. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Бриллиантовое паве и роскошные изделия с бриллиантами - «Мода»
Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Как выбрать парфюмерию к ювелирным украшениям? - «Мода»
Красота. / Видео. / Я и Мода. / Новинки.
Как выбрать парфюмерию к ювелирным украшениям? - «Мода»
Кольцо Bvlgari с уникальным голубым бриллиантом продано на аукционе за рекордную сумму - «Красота»
Я и Красота.
Кольцо Bvlgari с уникальным голубым бриллиантом продано на аукционе за рекордную сумму - «Красота»
Ломбард часов и ювелирных украшений на Цветном - «Мода»
С чем носить. / Я и Мода. / Модные тенденции.
Ломбард часов и ювелирных украшений на Цветном - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика