Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.10.19
Автор: Sheldon
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru выяснил предпочтения богатых и знаменитых при выборе помолвочных колец

Мария Блавацкая2 октября 2019 09:562600
Бриллианты Насти Ивлеевой: кто из звезд неравнодушен к дорогим украшениям - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Настя Ивлееваwww.instagram.com/_agentgirl_

Поклонники Насти Ивлеевой были потрясены новостью: их любимица теперь замужняя женщина. Мужем блогера стал хип-хоп исполнитель Элджей. По словам самой Насти, свадьба прошла более чем скромно. Точнее как таковой свадьбы не было: пара забежала в ЗАГС и просто расписалась.

Однако всего за пару дней новоиспеченный муж Ивлеевой успел вызвать волну зависти и ненависти со стороны пользователей соцсети, а все дело в обручальном кольце, которым похвастался рэпер на фото: по информации инсайдеров, обручальное колечко Элджея стоит более полутора миллионов рублей. Не отстает от него и молодая жена. Как призналась Настя на одной из передач, она носит кольцо в 18 карат.

Статус звезды не позволяет размениваться на обычные украшения, доступные обывателям. Мы собрали селебритис, которые не поскупились на помолвочные кольца для себя или своей половинки.


Рэпер вызвал бурную реакцию в сетиwww.instagram.com/sayonaraboy

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Энтони сделал предложение Лопес в далеком 2004 году, подарив любимой кольцо общим весом в 8.5 карат. Однако брак звезд продержался не так долго, как хотелось, тем не менее после развода Джей Ло не стала возвращать дорогой подарок бывшему мужу: девушка собиралась продать кольцо, а вырученные деньги отдать на благотворительность. Как сообщают инсайдеры, кольцо обошлось Марку примерно в $4 млн.


Том Круз и Кэти Холмс

Пусть эта история любви закончилась не слишком красиво, однако в самом начале отношений Круз не поскупился и подарил Кэти кольцо с 5-ти каратным камнем в окружении бриллиантов. Стоимость украшения не сообщается, однако специалисты оценивают кольцо в $1.5 млн.

С кольцом связана неприятная история: после развода Кэти так и не нашла кольцо, после чего журналисты предположили будто Том забрал кольцо из шкатулки жены, ничего ей не сказав.


Ричард Бертон и Элизабет Тейлор

Наверное, каждый знает о невероятной любви Тейлор к дорогим украшениям. Кольцо, которое будущий муж подарил Элизабет по праву может считаться музейным экспонатом: Бертон подарил возлюбленной украшение с 33-каратным бриллиантом. В то время его цена в $35 тыс. считался просто неимоверной. Тейлор носила украшение каждый день, несмотря на его размеры. После смерти актрисы кольцо было продано на аукционе за $8.8 млн.


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Эксцентричный рэпер всегда славился эпатажными выходками, то же случилось и с помолвочным кольцом, которое артист подарил своей возлюбленной Ким. Канье купил кольцо в 20 карат. Однако через некоторое время оно было украдено в одном из французских отелей. После того как пропажей занялись спецслужбы и страховые агенты выяснилось, что на самом деле кольцо стоит почти в два раза, чем заявлял артист: $4.5 млн. вместо $8 млн.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru выяснил предпочтения богатых и знаменитых при выборе помолвочных колецМария Блавацкая2 октября 2019 09:562600 Настя Ивлееваwww.instagram.com/_agentgirl_Поклонники Насти Ивлеевой были потрясены новостью: их любимица теперь замужняя женщина. Мужем блогера стал хип-хоп исполнитель Элджей. По словам самой Насти, свадьба прошла более чем скромно. Точнее как таковой свадьбы не было: пара забежала в ЗАГС и просто расписалась. Однако всего за пару дней новоиспеченный муж Ивлеевой успел вызвать волну зависти и ненависти со стороны пользователей соцсети, а все дело в обручальном кольце, которым похвастался рэпер на фото: по информации инсайдеров, обручальное колечко Элджея стоит более полутора миллионов рублей. Не отстает от него и молодая жена. Как призналась Настя на одной из передач, она носит кольцо в 18 карат. Статус звезды не позволяет размениваться на обычные украшения, доступные обывателям. Мы собрали селебритис, которые не поскупились на помолвочные кольца для себя или своей половинки. Рэпер вызвал бурную реакцию в сетиwww.instagram.com/sayonaraboy Дженнифер Лопес и Марк Энтони Энтони сделал предложение Лопес в далеком 2004 году, подарив любимой кольцо общим весом в 8.5 карат. Однако брак звезд продержался не так долго, как хотелось, тем не менее после развода Джей Ло не стала возвращать дорогой подарок бывшему мужу: девушка собиралась продать кольцо, а вырученные деньги отдать на благотворительность. Как сообщают инсайдеры, кольцо обошлось Марку примерно в $4 млн. Том Круз и Кэти Холмс Пусть эта история любви закончилась не слишком красиво, однако в самом начале отношений Круз не поскупился и подарил Кэти кольцо с 5-ти каратным камнем в окружении бриллиантов. Стоимость украшения не сообщается, однако специалисты оценивают кольцо в $1.5 млн. С кольцом связана неприятная история: после развода Кэти так и не нашла кольцо, после чего журналисты предположили будто Том забрал кольцо из шкатулки жены, ничего ей не сказав. Ричард Бертон и Элизабет Тейлор Наверное, каждый знает о невероятной любви Тейлор к дорогим украшениям. Кольцо, которое будущий муж подарил Элизабет по праву может считаться музейным экспонатом: Бертон подарил возлюбленной украшение с 33-каратным бриллиантом. В то время его цена в $35 тыс. считался просто неимоверной. Тейлор носила украшение каждый день, несмотря на его размеры. После смерти актрисы кольцо было продано на аукционе за $8.8 млн. Канье Уэст и Ким Кардашьян Эксцентричный рэпер всегда славился эпатажными выходками, то же случилось и с помолвочным кольцом, которое артист подарил своей возлюбленной Ким. Канье купил кольцо в 20 карат. Однако через некоторое время оно было украдено в одном из французских отелей. После того как пропажей занялись спецслужбы и страховые агенты выяснилось, что на самом деле кольцо стоит почти в два раза, чем заявлял артист: $4.5 млн. вместо $8 млн.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика