Выгодные покупки и экономия в кризис - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Выгодные покупки и экономия в кризис - «Мода»

Выгодные покупки и экономия в кризис - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Bailey
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Совсем недавно казалось, что у нас все будет хорошо и будущее рисовалось исключительно в светлых красках, теперь реальность меняется, и всю Россию накрывает экономический кризис. Как долго это продлиться и как далеко может зайти, не скажет никакой, даже самый умный и титулованный экономист. Один только Бог знает, какие трудности могут ждать нас и нашу страну впереди.


Хотя какие бы трудности не выпали на нашу долю, народ наш стойкий и терпеливый, мы пережили 90е годы, когда цены могли за несколько дней удваиваться, посему переживем и этот кризис. И не надо печалиться, вся жизнь, вся история состоит из периодов роста и кризисов. Взгляните на историю разных стран, хотя бы на историю Франции, и увидите там массу кризисов и потрясений.


Поэтому можно с уверенностью сказать, нынешний кризис закончится и у нас, придет и к нам праздник и экономический рост, а вместе с ним и рост уровня жизни. Несмотря на хорошие перспективы в отдаленном будущем, жить хочется сейчас, делать покупки, улучшать свой быт и обновлять гардероб хочется не когда-то, после окончания кризиса, а уже сегодня.


Выгодные покупки и экономия в кризис

В такой ситуации особенно важно научиться экономить всеми доступными путями. Если вы еще не поставили счетчики на воду и газ, обязательно поставьте. Многие россияне после установки счетчиков стали платить в 3 раза меньше за газ, и раза в два меньше за воду. Это конечно мелочь, но экономия складывается из мелочей. Помните пословицу – «Копейка рубль бережет»


А еще запомните, экономия это вовсе не признак бедности, множество обеспеченных людей в разных странах мира экономны и бережливы. Кроме того экономия – показатель культуры человека. По-настоящему умный и культурный человек бережно и экономно относится не только к своим средствам и имуществу, но и бережлив к ресурсам и благосостоянию своей страны и всей планеты Земля!


Помимо экономии ресурсов неплохо научиться контролировать свои желания и не делать импульсивных покупок. Сейчас не времена дефицита, большинство товаров никуда не денутся, посему несколько раз подумайте перед покупкой и при возможности дождитесь скидок. Воспользуйтесь сервисами, предоставляющими купоны на скидки, подпишитесь на информационные рассылки самых интересных магазинов и тогда вы будете в курсе, когда можно сэкономить на покупках.


Сэкономив на платежах и многих покупках, правильно рассчитав свой бюджет, вы заметите, что все не так плохо, и ваши финансовые возможности не такие скромные, как казалось на первый взгляд.


Выгодные покупки и экономия в кризис

Совсем недавно казалось, что у нас все будет хорошо и будущее рисовалось исключительно в светлых красках, теперь реальность меняется, и всю Россию накрывает экономический кризис. Как долго это продлиться и как далеко может зайти, не скажет никакой, даже самый умный и титулованный экономист. Один только Бог знает, какие трудности могут ждать нас и нашу страну впереди. Хотя какие бы трудности не выпали на нашу долю, народ наш стойкий и терпеливый, мы пережили 90е годы, когда цены могли за несколько дней удваиваться, посему переживем и этот кризис. И не надо печалиться, вся жизнь, вся история состоит из периодов роста и кризисов. Взгляните на историю разных стран, хотя бы на историю Франции, и увидите там массу кризисов и потрясений. Поэтому можно с уверенностью сказать, нынешний кризис закончится и у нас, придет и к нам праздник и экономический рост, а вместе с ним и рост уровня жизни. Несмотря на хорошие перспективы в отдаленном будущем, жить хочется сейчас, делать покупки, улучшать свой быт и обновлять гардероб хочется не когда-то, после окончания кризиса, а уже сегодня. В такой ситуации особенно важно научиться экономить всеми доступными путями. Если вы еще не поставили счетчики на воду и газ, обязательно поставьте. Многие россияне после установки счетчиков стали платить в 3 раза меньше за газ, и раза в два меньше за воду. Это конечно мелочь, но экономия складывается из мелочей. Помните пословицу – «Копейка рубль бережет» А еще запомните, экономия это вовсе не признак бедности, множество обеспеченных людей в разных странах мира экономны и бережливы. Кроме того экономия – показатель культуры человека. По-настоящему умный и культурный человек бережно и экономно относится не только к своим средствам и имуществу, но и бережлив к ресурсам и благосостоянию своей страны и всей планеты Земля! Помимо экономии ресурсов неплохо научиться контролировать свои желания и не делать импульсивных покупок. Сейчас не времена дефицита, большинство товаров никуда не денутся, посему несколько раз подумайте перед покупкой и при возможности дождитесь скидок. Воспользуйтесь сервисами, предоставляющими купоны на скидки, подпишитесь на информационные рассылки самых интересных магазинов и тогда вы будете в курсе, когда можно сэкономить на покупках. Сэкономив на платежах и многих покупках, правильно рассчитав свой бюджет, вы заметите, что все не так плохо, и ваши финансовые возможности не такие скромные, как казалось на первый взгляд.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика