Свадебные платья Zac Posen 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Свадебные платья Zac Posen 2014 - «Мода»

Свадебные платья Zac Posen 2014 - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Oakman
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американский дизайнер Zac Posen давно зарекомендовал себя как успешного и талантливого создателя роскошных платьев, он как и многие другие дизайнеры начинал с платьев для кукол. А теперь пришло время для первой коллекции свадебных платьев.



Коллекция, созданная для свадебного бренда David’s Bridal совсем маленькая и включает в себя всего 5 платьев.


3 свадебных платья и 2 платья черного цвета для иных важных и торжественных случаев. Хотя учитывая современные реалии и желания творческих девушек, черные платья от Zac Posen вполне могут сыграть роль свадебных, ведь все больше и больше пар желают провести свою свадьбу по необычному сценарию.



В завершении важно заметить, платья из этой коллекции имеют весьма демократичную цену, они поступят в продажу по 1350 долларов США. При этом платья выглядят красиво и сшиты очень качественно, как и все другие платья от Zac Posen.





Американский дизайнер Zac Posen давно зарекомендовал себя как успешного и талантливого создателя роскошных платьев, он как и многие другие дизайнеры начинал с платьев для кукол. А теперь пришло время для первой коллекции свадебных платьев. Коллекция, созданная для свадебного бренда David’s Bridal совсем маленькая и включает в себя всего 5 платьев. 3 свадебных платья и 2 платья черного цвета для иных важных и торжественных случаев. Хотя учитывая современные реалии и желания творческих девушек, черные платья от Zac Posen вполне могут сыграть роль свадебных, ведь все больше и больше пар желают провести свою свадьбу по необычному сценарию. В завершении важно заметить, платья из этой коллекции имеют весьма демократичную цену, они поступят в продажу по 1350 долларов США. При этом платья выглядят красиво и сшиты очень качественно, как и все другие платья от Zac Posen.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика