Изделия из кости и ювелирные украшения из кости - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Изделия из кости и ювелирные украшения из кости - «Мода»

Изделия из кости и ювелирные украшения из кости - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Екатерина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Изделия из бивня слона и мамонта очень красивы, клык моржа немногим уступает им, зуб кашалота тоже по-своему оригинален. Единственные недостатки этих изделий – высокая цена на сырье.


Когда хочется экспериментировать, делать оригинальные украшения - изделия из кости, то вполне логичным будет поискать сырье более доступное и дешевое. Кто-то работает с рогом крупного рогатого скота, с рогом лося, коровьей костью. А самые смелые художники по кости, используют человеческие кости умерших людей!


Посмотрите на эти работы от дизайнера Коломбины Феникс (Columbine Phoenix) все косточки она собрала на кладбище и сделала эти украшения. Хочется примерить, а может приобрести?


Лично у меня нет желания носить такие изделия, хотя гребнем из слоновой кости пользуюсь с удовольствием и так же имею брошь из клыка моржа. Вроде материал один и тот же – кость, но психологически носить на себе, или как-то иначе использовать части мертвых людей из могилы не очень комфортно…..



Украшения из кости, изделия из кости

Украшения из кости, изделия из кости для Журнала Милитта


Украшения из кости, изделия из кости

Коломбина Феникс (Columbine Phoenix) дизайнер работающий по кости.


Украшения из кости, изделия из кости
Украшения из кости, изделия из кости
Украшения из кости, изделия из кости
Украшения из кости, изделия из кости

Изделия из кости и ювелирные украшения из кости.


Изделия из бивня слона и мамонта очень красивы, клык моржа немногим уступает им, зуб кашалота тоже по-своему оригинален. Единственные недостатки этих изделий – высокая цена на сырье. Когда хочется экспериментировать, делать оригинальные украшения - изделия из кости, то вполне логичным будет поискать сырье более доступное и дешевое. Кто-то работает с рогом крупного рогатого скота, с рогом лося, коровьей костью. А самые смелые художники по кости, используют человеческие кости умерших людей! Посмотрите на эти работы от дизайнера Коломбины Феникс (Columbine Phoenix) все косточки она собрала на кладбище и сделала эти украшения. Хочется примерить, а может приобрести? Лично у меня нет желания носить такие изделия, хотя гребнем из слоновой кости пользуюсь с удовольствием и так же имею брошь из клыка моржа. Вроде материал один и тот же – кость, но психологически носить на себе, или как-то иначе использовать части мертвых людей из могилы не очень комфортно… Украшения из кости, изделия из кости для Журнала Милитта Коломбина Феникс (Columbine Phoenix) дизайнер работающий по кости. Изделия из кости и ювелирные украшения из кости.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика