Русские принцессы Владислава Нагорнова - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Русские принцессы Владислава Нагорнова - «Мода»

Русские принцессы Владислава Нагорнова - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Turner
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вы знаете много современных художников? Сейчас их стало так много, вернее тех, кто называет себя художником, а на самом деле занимается неизвестно чем. Только не все такие, встречаются настоящие художники, работы которых радуют душу, и на них хочется смотреть снова и снова.


Один из таких хороших художников - Нагорнов Владислав Анатольевич.


Владислав Нагорнов (Vladislav Nagornov) родился в 1974 году, и с ранних лет полюбил искусство и все прекрасное. Поступил и окончил Пензенское художественное училище, затем продолжил учебу и совершенствование в Российской Академии Живописи Ваяния и Зодчества.


С 2001 года является членом Союза Художников России, постоянный участник общероссийских выставок и зарубежных аукционов. Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом.


Картины художника Нагорного отражают красоту русских девушек и женщин, а так же напоминают нам о великой истории России. Очень приятно и радостно видеть такие работы. Остается только пожелать художнику долгих лет и больших творческих успехов.


Русская принцесса Нагорнова




Девушка с цветами
Девушка с цветами



Картина Нагорнова – девочка
Картина Нагорнова – девочка
Картина Нагорнова – девочка
Картина Нагорнова – девочка
Русская красавица – картина Владислава Нагорнова
Русская красавица – картина Владислава Нагорнова
Русская красавица – картина Владислава Нагорнова

Вы знаете много современных художников? Сейчас их стало так много, вернее тех, кто называет себя художником, а на самом деле занимается неизвестно чем. Только не все такие, встречаются настоящие художники, работы которых радуют душу, и на них хочется смотреть снова и снова. Один из таких хороших художников - Нагорнов Владислав Анатольевич. Владислав Нагорнов (Vladislav Nagornov) родился в 1974 году, и с ранних лет полюбил искусство и все прекрасное. Поступил и окончил Пензенское художественное училище, затем продолжил учебу и совершенствование в Российской Академии Живописи Ваяния и Зодчества. С 2001 года является членом Союза Художников России, постоянный участник общероссийских выставок и зарубежных аукционов. Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом. Картины художника Нагорного отражают красоту русских девушек и женщин, а так же напоминают нам о великой истории России. Очень приятно и радостно видеть такие работы. Остается только пожелать художнику долгих лет и больших творческих успехов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика