<span style="color:#CC0000;">Красивые закрытые платья 2015</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Красивые закрытые платья 2015 - «Мода»

<span style="color:#CC0000;">Красивые закрытые платья 2015</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Евлампия
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Последние десятилетия женщины все раздеваются и раздеваются, стараясь сделать себя все более соблазнительными. Некоторые дизайнеры предлагают очень открытые или прозрачные наряды, где полностью видна грудь и просвечиваются трусики. Дальше уже некуда раздеваться, и есть ли смысл?


Излишняя открытость дурно влияет на мужчин, на что мы все жалуемся. Посему пришло время одеваться иначе, и выглядеть более загадочной и даже недоступной, выбирая более скромные наряды и закрытые платья. При этом вовсе не обязательно надевать черные юбки в пол и платочки, как у паломниц к святым местам.


Meskita весна-лето 2015

Meskita


Если вы привыкли весной и летом к очень открытым нарядам, вам подойдут платья от Meskita. А если уже готовы к более закрытым вариантам, выбирайте платье Herve Leger by Max Azria, оно открывает колени, но в целом это очень закрытое платье, которое при этом никак нельзя назвать платьем застенчивой скромницы.



Herve Leger by Max Azria


В коллекции весна-лето 2015 от Dolce & Gabbana можно найти платья большей длины из легкой ткани, а у John Richmond мы можем видеть роскошное красное платье длиной практически в пол. Несмотря на свою длину и закрытость, цвет платья и некоторые элементы кроя и декора говорят о том, что хозяйка платья совсем не застенчивая особа, а уверенная в себе девушка, которая при этом желает оставаться во многом загадкой.


Закрытое платье 2015
Фото сверху - Dolce & Gabbana
Фото снизу - John Richmond

Закрытое платье 2015

В современных реалиях красивое закрытое платье поможет создать образ наиболее желанной женщины, ведь раздетых красавиц слишком много. Раздеваются все - от девушек, гуляющих во дворе, до знаменитостей на самых роскошных мероприятиях. Мы не раз изучали фотографии знаменитостей в их открытых платьях, которые зачастую делают их не соблазнительными, а смешными и пошлыми.


Поэтому в нашем гардеробе должны быть закрытые платья разной длины, с коротким и длинным рукавом, благо подобных платьев очень много в коллекциях осень-зима и весна-лето.



BCBG Max Azria

Francesco Scognamiglio

Giamba

Honor
Закрытые платья весна-лето 2015
Huishan Zhang

Jenny Packham

Jonathan Cohen

Lie Sang Bong

Marc Jacobs

Noon By Noor

Prada

Preen by Thornton Bregazzi

Proenza Schouler

Rolando Santana
Закрытые платья весна-лето 2015
Samuji
Закрытые платья весна-лето 2015
Yuna Yang

Последние десятилетия женщины все раздеваются и раздеваются, стараясь сделать себя все более соблазнительными. Некоторые дизайнеры предлагают очень открытые или прозрачные наряды, где полностью видна грудь и просвечиваются трусики. Дальше уже некуда раздеваться, и есть ли смысл? Излишняя открытость дурно влияет на мужчин, на что мы все жалуемся. Посему пришло время одеваться иначе, и выглядеть более загадочной и даже недоступной, выбирая более скромные наряды и закрытые платья. При этом вовсе не обязательно надевать черные юбки в пол и платочки, как у паломниц к святым местам. Meskita Если вы привыкли весной и летом к очень открытым нарядам, вам подойдут платья от Meskita. А если уже готовы к более закрытым вариантам, выбирайте платье Herve Leger by Max Azria, оно открывает колени, но в целом это очень закрытое платье, которое при этом никак нельзя назвать платьем застенчивой скромницы. Herve Leger by Max Azria В коллекции весна-лето 2015 от Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика