Украшения ручной работы от Inamora - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Украшения ручной работы от Inamora - «Мода»

Украшения ручной работы от Inamora - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Агафья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Украшения ручной работы берут свое начало еще в древности. Тогда они играли роль амулетов и всегда изготавливались вручную.


Время идет, технологии шагнули далеко вперед, изменились тенденции моды, прилавки престижных магазинов сверкают роскошными украшениями, но люди по-прежнему носят украшения ручной работы, ведь они по сей день считаются образцом индивидуальности, стиля и качества.


Как и большинство женщин, я ценю и люблю ювелирные изделия известных брендов, но красивую бижутерию люблю не меньше. Единственное условие - она должна быть ручной работы и сделана в единственном экземпляре. Именно поэтому я начала делать бижутерию сама.


Свои украшения я создаю по настроению и только когда есть вдохновение. В работе я использую бусы из камней и дерева, кристаллы Сваровски, натуральный и искусственный жемчуг, фурнитуру из серебра и специальную фурнитуру для бижутерии.


Украшения ручной работы от Inamora
Украшения ручной работы от Inamora





Блог Inamora, где можно посмотреть другие украшения https://inamora.livejournal.com


Украшения ручной работы берут свое начало еще в древности. Тогда они играли роль амулетов и всегда изготавливались вручную. Время идет, технологии шагнули далеко вперед, изменились тенденции моды, прилавки престижных магазинов сверкают роскошными украшениями, но люди по-прежнему носят украшения ручной работы, ведь они по сей день считаются образцом индивидуальности, стиля и качества. Как и большинство женщин, я ценю и люблю ювелирные изделия известных брендов, но красивую бижутерию люблю не меньше. Единственное условие - она должна быть ручной работы и сделана в единственном экземпляре. Именно поэтому я начала делать бижутерию сама. Свои украшения я создаю по настроению и только когда есть вдохновение. В работе я использую бусы из камней и дерева, кристаллы Сваровски, натуральный и искусственный жемчуг, фурнитуру из серебра и специальную фурнитуру для бижутерии. Блог Inamora, где можно посмотреть другие украшения https://inamora.livejournal.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика