Худи – комфорт и мода - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Худи – комфорт и мода - «Мода»

Худи – комфорт и мода - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Анатолий
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Столетняя история толстовки с капюшоном, обычно без застежки и часто с карманом-кенгуру, известной как худи (hoody), полна противоречий, признаний и запретов. В 90-е годы ХХ века худи начинает входить в тренды, а сегодня переживает свое золотое время.

Этот элемент гардероба давно поменял статус «рабочий, спортивный, уличный» на «культовый». Причина тому – роман моды и уличной одежды. Поэтому носить худи в течение всего года – так же нормально и модно, как и джинсы. В этом уверены многие дизайнеры и женщины, имеющие в шкафу хотя бы одну такую вещь.
Ведь в первую очередь в худи ценится комфорт, уют, функциональность, универсальность и стиль, умноженные на особую эстетику. А еще худи вносит в образ непринужденность и задор. Главное, выбрать что-то на свой вкус. Так одним из самых узнаваемых и надежных производителей признается бренд PUMA, предлагающий большой выбор худи с отличным соотношением цены и качества.

Женские худи от PUMA – это толстовки, которые отличает не только хорошее качество, но и возможность экспериментировать, создавая разные «луки». Худи легко сочетаются с легинсами, джегинсами, джинсами, брюками, юбками всевозможного кроя и длины, жакетами, пальто и пуховиками, туфлями на высоких каблуках, ботинками и кроссовками.

На что стоит обратить внимание при выборе худи?


Ткань. Экологичность, износостойкость и прочность тканей бренда PUMA многие оценили по достоинству. Это варианты смесового волокна, включающего хлопок, полиэстер, эластан. Часто ткань имеет влагоотводящую обработку на биооснове.
Одной из отличительных особенностей является применение высокотехнологичного материала dryCELL, который отводит влагу, обеспечивая сухость и комфорт. Худи для холодного времени года могут быть на подкладке из мягкого флиса, как, например, модель ATHLETIC FZ Hoody FL.

Худи PUMA

Крой. Худи – это обычно классический, свободный или эргономичный крой. Модель EVOSTRIPE Hoody отличают направленные боковые швы; особое конструирование, обеспечивающее свободу движений; слегка удлиненная и закругленная спинка, рукав с прорезями для больших пальцев. Важным параметром становится и длина.
Модель Kiss Artica T7 FZ Hoody имеет удлиненный силуэт, что делает ее актуальной для холодов. Впрочем, можно выбрать и модный укороченный вариант худи.

Худи PUMA

Модные детали. К ним относятся контрастные вставки на рукавах и надписи, которые представляют собой название бренда. Так у одних моделей логотип PUMA размещается на груди, у других – на рукаве.

Цветовая гамма. Цвет худи PUMA может быть разным, но всегда впечатляет красивыми названиями. К примеру, модельный ряд FUSION FZ Hoody – это черный цвет (Cotton black), серый (Iron Gate Heather), розово-сиреневый (Winsome Orchid Heather). Другие модели представлены в таких цветах, как оливковый, винный, графит, синий, бирюзовый и др.

Без сомнения, худи – тренд не только осени и зимы, но и новой модной весны.

Столетняя история толстовки с капюшоном, обычно без застежки и часто с карманом-кенгуру, известной как худи (hoody), полна противоречий, признаний и запретов. В 90-е годы ХХ века худи начинает входить в тренды, а сегодня переживает свое золотое время. Этот элемент гардероба давно поменял статус «рабочий, спортивный, уличный» на «культовый». Причина тому – роман моды и уличной одежды. Поэтому носить худи в течение всего года – так же нормально и модно, как и джинсы. В этом уверены многие дизайнеры и женщины, имеющие в шкафу хотя бы одну такую вещь. Ведь в первую очередь в худи ценится комфорт, уют, функциональность, универсальность и стиль, умноженные на особую эстетику. А еще худи вносит в образ непринужденность и задор. Главное, выбрать что-то на свой вкус. Так одним из самых узнаваемых и надежных производителей признается бренд PUMA, предлагающий большой выбор худи с отличным соотношением цены и качества. Женские худи от PUMA – это толстовки, которые отличает не только хорошее качество, но и возможность экспериментировать, создавая разные «луки». Худи легко сочетаются с легинсами, джегинсами, джинсами, брюками, юбками всевозможного кроя и длины, жакетами, пальто и пуховиками, туфлями на высоких каблуках, ботинками и кроссовками. На что стоит обратить внимание при выборе худи? Ткань. Экологичность, износостойкость и прочность тканей бренда PUMA многие оценили по достоинству. Это варианты смесового волокна, включающего хлопок, полиэстер, эластан. Часто ткань имеет влагоотводящую обработку на биооснове. Одной из отличительных особенностей является применение высокотехнологичного материала dryCELL, который отводит влагу, обеспечивая сухость и комфорт. Худи для холодного времени года могут быть на подкладке из мягкого флиса, как, например, модель ATHLETIC FZ Hoody FL. Крой. Худи – это обычно классический, свободный или эргономичный крой. Модель EVOSTRIPE Hoody отличают направленные боковые швы; особое конструирование, обеспечивающее свободу движений; слегка удлиненная и закругленная спинка, рукав с прорезями для больших пальцев. Важным параметром становится и длина. Модель Kiss Artica T7 FZ Hoody имеет удлиненный силуэт, что делает ее актуальной для холодов. Впрочем, можно выбрать и модный укороченный вариант худи. Модные детали. К ним относятся контрастные вставки на рукавах и надписи, которые представляют собой название бренда. Так у одних моделей логотип PUMA размещается на груди, у других – на рукаве. Цветовая гамма. Цвет худи PUMA может быть разным, но всегда впечатляет красивыми названиями. К примеру, модельный ряд FUSION FZ Hoody – это черный цвет (Cotton black), серый (Iron Gate Heather), розово-сиреневый (Winsome Orchid Heather). Другие модели представлены в таких цветах, как оливковый, винный, графит, синий, бирюзовый и др. Без сомнения, худи – тренд не только осени и зимы, но и новой модной весны.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика