ИЮНЬ 2013...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » ИЮНЬ 2013...Bellissimo - «Мода»

ИЮНЬ 2013...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Jenkin
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
ИЮНЬ 2013...Bellissimo - «Мода»



В июньском номере Bellissimo мы поставили перед собой задачу не простую, но вместе с тем необыкновенно увлекательную — посмотреть на мир глазами детей. Все они разного возраста, с разными интересами и увлечениями. При этом в каждом из них есть живая творческая энергия, благодаря которой они добиваются выдающихся результатов в учебе, искусстве, спорте. Мы покажем вам, какая интересная и по-новому яркая у них жизнь.
Дети часто задают сотни самых разных вопросов. Нельзя не удивляться их безграничной фантазии и удивительной логике, с помощью которой они стремятся узнать больше о мире. Но и мы, взрослые, поддаваясь детскому интересу, как бы заражаемся их любопытством, вольно или невольно задумываемся о том, как устроен привычный для нас мир. Мы получаем уникальную возможность посмотреть вокруг по-другому, с той свежестью восприятия, какая возможна только в детстве. И разве это не прекрасно — понять то, что чувствуют, о чем мечтают и во что верят наши дети!
Пока мы готовили этот номер, мы увидели в его героях искреннюю радость, беззаботность, непосредственность и чистоту, которые, надеюсь, передадутся и вам, нашим читателям!


Элада Нагорная


В июньском номере Bellissimo мы поставили перед собой задачу не простую, но вместе с тем необыкновенно увлекательную — посмотреть на мир глазами детей. Все они разного возраста, с разными интересами и увлечениями. При этом в каждом из них есть живая творческая энергия, благодаря которой они добиваются выдающихся результатов в учебе, искусстве, спорте. Мы покажем вам, какая интересная и по-новому яркая у них жизнь. Дети часто задают сотни самых разных вопросов. Нельзя не удивляться их безграничной фантазии и удивительной логике, с помощью которой они стремятся узнать больше о мире. Но и мы, взрослые, поддаваясь детскому интересу, как бы заражаемся их любопытством, вольно или невольно задумываемся о том, как устроен привычный для нас мир. Мы получаем уникальную возможность посмотреть вокруг по-другому, с той свежестью восприятия, какая возможна только в детстве. И разве это не прекрасно — понять то, что чувствуют, о чем мечтают и во что верят наши дети! Пока мы готовили этот номер, мы увидели в его героях искреннюю радость, беззаботность, непосредственность и чистоту, которые, надеюсь, передадутся и вам, нашим читателям! Элада Нагорная

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика