СЕНТЯБРЬ 2017...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » СЕНТЯБРЬ 2017...Bellissimo - «Мода»

СЕНТЯБРЬ 2017...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Парфений
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
СЕНТЯБРЬ 2017...Bellissimo - «Мода»

Читайте в сентябрьском номере Bellissimo. Творчество  — что вдохновляет в новом сезоне лучших дизайнеров России и мира. А также — идеальный офис для работы, лучшие гаджеты, чтобы всегда быть на связи и самые красивые места планеты, которые необходимо посетить. 


 



Как вы думаете, что меняет жизнь вокруг, заставляет мир развиваться и двигаться вперед? Деньги? Власть? Предприимчивость? Вряд ли. Творческая энергия — вот основа любого развития. Нет ничего более интересного, чем следить за тем, как рождается произведение искусства. В этом номере Bellissimo мы вместе с вами заглянем в креативную «кухню» именитых российских и зарубежных кутюрье, увидим, чем они вдохновлялись при создании новых коллекций: от русского фольклора и средневековой Византии до картин Бакста и Шагала.


Журналистика, особенно модная, — тоже творчество! Я рада сообщить, что в нашу редакцию пришли новые, креативные люди, полные сил и свежих идей: в начинающемся телевизионном сезоне видеоверсию Bellissimo будет создавать новая профессиональная команда. Пожелаем им удачи! Уверена, вам понравится их взгляд на стиль в большом городе.


Желаю вам приятного просмотра, увлекательного чтения и, конечно же, творческого полета!


Элада Нагорная
Руководитель проекта Bellissimo


Читайте в сентябрьском номере Bellissimo. Творчество — что вдохновляет в новом сезоне лучших дизайнеров России и мира. А также — идеальный офис для работы, лучшие гаджеты, чтобы всегда быть на связи и самые красивые места планеты, которые необходимо посетить. Как вы думаете, что меняет жизнь вокруг, заставляет мир развиваться и двигаться вперед? Деньги? Власть? Предприимчивость? Вряд ли. Творческая энергия — вот основа любого развития. Нет ничего более интересного, чем следить за тем, как рождается произведение искусства. В этом номере Bellissimo мы вместе с вами заглянем в креативную «кухню» именитых российских и зарубежных кутюрье, увидим, чем они вдохновлялись при создании новых коллекций: от русского фольклора и средневековой Византии до картин Бакста и Шагала. Журналистика, особенно модная, — тоже творчество! Я рада сообщить, что в нашу редакцию пришли новые, креативные люди, полные сил и свежих идей: в начинающемся телевизионном сезоне видеоверсию Bellissimo будет создавать новая профессиональная команда. Пожелаем им удачи! Уверена, вам понравится их взгляд на стиль в большом городе. Желаю вам приятного просмотра, увлекательного чтения и, конечно же, творческого полета! Элада Нагорная Руководитель проекта Bellissimo

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика