НОЯБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » НОЯБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»

НОЯБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Иосиф
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
НОЯБРЬ 2014...Bellissimo - «Мода»


Деловой номер — успешные люди Нижнего Новгорода и мира раскрывают свои секреты. А также — где отдохнуть вместе с коллегами и как сохранить красоту в современном офисе. Звезда номера — талантливый дизайнер украшений и создатель собственной ювелирной марки Катерина Виртути.



Дорогие читатели!





Часто о людях, достигших чего-то значительного в своем деле, говорят, что они знают «секрет успеха». Я вовсе не уверена, что к успеху ведет какое-то тайное знание, недоступное большинству. Встречаясь со многими успешными людьми, я не раз замечала, что у них нет конкретного рецепта, как стать успешным. Оказывается, успех в большей степени складывается из бесчисленного количества компонентов – знаний, мудрости, практического опыта, умения общаться с людьми, большой работоспособности, а также, конечно, таланта и интуиции. Особенно приятно, когда вершин в своем деле достигают женщины, создающие своими руками не только красивые вещи, но и успешный бизнес. С одной из таких женщин — Катериной Виртути — я лично познакомилась. Настоящая леди, мама троих детей и талантливейший ювелир, украшения которой носят члены королевских семей Европы, — она всего добилась сама. Из интервью героини нашей обложки вы узнаете многое о том, что ей помогает в жизни.



Поговорили мы и с известными нижегородцами, но не стали выпытывать их «секрет успеха». Мы задали им вопросы из самых разных сфер жизни, и, надеюсь, ответы на них дадут нам представление о чертах личности, вкусах и взглядах, которые помогают им быть успешными.



Приятного чтения!



Элада Нагорная


Деловой номер — успешные люди Нижнего Новгорода и мира раскрывают свои секреты. А также — где отдохнуть вместе с коллегами и как сохранить красоту в современном офисе. Звезда номера — талантливый дизайнер украшений и создатель собственной ювелирной марки Катерина Виртути. Дорогие читатели! Часто о людях, достигших чего-то значительного в своем деле, говорят, что они знают «секрет успеха». Я вовсе не уверена, что к успеху ведет какое-то тайное знание, недоступное большинству. Встречаясь со многими успешными людьми, я не раз замечала, что у них нет конкретного рецепта, как стать успешным. Оказывается, успех в большей степени складывается из бесчисленного количества компонентов – знаний, мудрости, практического опыта, умения общаться с людьми, большой работоспособности, а также, конечно, таланта и интуиции. Особенно приятно, когда вершин в своем деле достигают женщины, создающие своими руками не только красивые вещи, но и успешный бизнес. С одной из таких женщин — Катериной Виртути — я лично познакомилась. Настоящая леди, мама троих детей и талантливейший ювелир, украшения которой носят члены королевских семей Европы, — она всего добилась сама. Из интервью героини нашей обложки вы узнаете многое о том, что ей помогает в жизни. Поговорили мы и с известными нижегородцами, но не стали выпытывать их «секрет успеха». Мы задали им вопросы из самых разных сфер жизни, и, надеюсь, ответы на них дадут нам представление о чертах личности, вкусах и взглядах, которые помогают им быть успешными. Приятного чтения! Элада Нагорная

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика