5 главных ювелирных трендов этой осени - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 5 главных ювелирных трендов этой осени - «Я и Мода»

5 главных ювелирных трендов этой осени - «Я и Мода»

Добавлено: 07.09.18
Автор: Ульяна
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кто сказал, что мода распространяется только на одежду? Предлагаем тебе этой осенью делать ставку на ювелирные украшения. О том, в чем ты будешь в тренде, рассказывает fashion-стилист и блогер Эля Вакасова (@elyavakasova).

Футуризм

Ornando (@ornandodesign)

Футуризм не перестает быть актуальным. Этой осенью он стал одним из главных трендов, отличный вечерний пример ты найдешь в коллекции Balmain и более повседневный в коллекциях Christian Dior. Я бы рекомендовала носить «космические» украшения с более простыми и лаконичными вещами, например, с брючным костюмом, ну или прямым платьем длины миди, чтобы не сбивать акцент на слишком броскую одежду. А самым дерзким леди можно создать полный образ в футуристическом стиле.

Золото

Arpine (@arpine_jewellery)

Этот тренд любим женщинами на протяжении столетий. Если говорить о 2018 годе, то мы носили золото летом и продолжим зимой. Этот металл безумно красиво смотрится как в повседневной носке, так и в вечернем варианте. Золотые акцентные серьги могут завершить твой образ и сделать его более стильным и интересным. Например, можно надеть прямые джинсы на завышенной талии в стиле 90-х, белую футболку, пиджак с мужского плеча и добавить такой аксессуар.

Дерево

Katy Tosh (@katy_tosh_)

Очень красиво такие украшения смотрятся с вещами из натуральных тканей, благородных оттенков, простого кроя: в общем, минимализм и украшения из дерева — лучшие друзья, стильные и гармоничные. Рекомендую носить деревянные украшения не с темными вещами, а с более светлыми, выбирай бежевый, молочный, кремовый, верблюжий, серо-голубой и учись создавать монохромные образы. Кстати, на обнаженном теле этот материал смотрится загадочно и увлекательно, так что, если у тебя голые руки или большое декольте — ты можешь смело экcпериментировать с деревом, выглядеть будет 100 процентов неожиданно! 

Насекомые

Outlaw (@1jwlr)

В этом сезоне очень популярны анималистичные и животные принты, но почему бы не носить самих животных в виде акцентных вещей? Кольцо с головой тигра — это, конечно, тема, но попробуй пойти дальше — развивай фантазию и выискивай совсем необычные украшения, например, в виде разноцветных жуков (напоминающих конфетки-леденцы). Когда я вижу такие небольшие акценты на лацкане пиджака или пальто, хочется разглядывать образ по мельчайшим деталям.

Восток

Vertigo (@vertigo_jewellery_lab)

Мода постепенно разворачивается лицом на Восток. Местная одежда, традиции и украшения все больше и больше нравятся жительницам Запада. Я не смогла остаться в стороне и тоже завела себе фаворита: мне нравится белое золото, ажурные переплетения которого идеально ложатся на грубый деним и сочетаются с простыми свитерами, рубашками. 

Проверь себя и узнай, правильно ли ты хранишь украшения и какие тебе подходят по знаку зодиака.


Кто сказал, что мода распространяется только на одежду? Предлагаем тебе этой осенью делать ставку на ювелирные украшения. О том, в чем ты будешь в тренде, рассказывает fashion-стилист и блогер Эля Вакасова (@elyavakasova).Футуризм Ornando (@ornandodesign) Футуризм не перестает быть актуальным. Этой осенью он стал одним из главных трендов, отличный вечерний пример ты найдешь в коллекции Balmain и более повседневный в коллекциях Christian Dior. Я бы рекомендовала носить «космические» украшения с более простыми и лаконичными вещами, например, с брючным костюмом, ну или прямым платьем длины миди, чтобы не сбивать акцент на слишком броскую одежду. А самым дерзким леди можно создать полный образ в футуристическом стиле. Золото Arpine (@arpine_jewellery) Этот тренд любим женщинами на протяжении столетий. Если говорить о 2018 годе, то мы носили золото летом и продолжим зимой. Этот металл безумно красиво смотрится как в повседневной носке, так и в вечернем варианте. Золотые акцентные серьги могут завершить твой образ и сделать его более стильным и интересным. Например, можно надеть прямые джинсы на завышенной талии в стиле 90-х, белую футболку, пиджак с мужского плеча и добавить такой аксессуар. Дерево Katy Tosh (@katy_tosh_) Очень красиво такие украшения смотрятся с вещами из натуральных тканей, благородных оттенков, простого кроя: в общем, минимализм и украшения из дерева — лучшие друзья, стильные и гармоничные. Рекомендую носить деревянные украшения не с темными вещами, а с более светлыми, выбирай бежевый, молочный, кремовый, верблюжий, серо-голубой и учись создавать монохромные образы. Кстати, на обнаженном теле этот материал смотрится загадочно и увлекательно, так что, если у тебя голые руки или большое декольте — ты можешь смело экcпериментировать с деревом, выглядеть будет 100 процентов неожиданно! Насекомые Outlaw (@1jwlr) В этом сезоне очень популярны анималистичные и животные принты, но почему бы не носить самих животных в виде акцентных вещей? Кольцо с головой тигра — это, конечно, тема, но попробуй пойти дальше — развивай фантазию и выискивай совсем необычные украшения, например, в виде разноцветных жуков (напоминающих конфетки-леденцы). Когда я вижу такие небольшие акценты на лацкане пиджака или пальто, хочется разглядывать образ по мельчайшим деталям. Восток Vertigo (@vertigo_jewellery_lab) Мода постепенно разворачивается лицом на Восток. Местная одежда, традиции и украшения все больше и больше нравятся жительницам Запада. Я не смогла остаться в стороне и тоже завела себе фаворита: мне нравится белое золото, ажурные переплетения которого идеально ложатся на грубый деним и сочетаются с простыми свитерами, рубашками. Проверь себя и узнай, правильно ли ты хранишь украшения и какие тебе подходят по знаку зодиака.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика