Треники из денима и еще 5 самых странных джинсовых трендов - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Треники из денима и еще 5 самых странных джинсовых трендов - «Я и Мода»

Треники из денима и еще 5 самых странных джинсовых трендов - «Я и Мода»

Добавлено: 03.09.18
Автор: Oswald
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Джинсы есть в гардеробе, скорее всего, у каждой первой читательницы , но этих вещей у тебя точно еще нет!

Треники из денима

Style du Monde; Zara

«Это осень 2018, детка! Так что расслабься и чувствуй себя максимально комфортно», — как будто кричат нам дизайнеры и модные блогеры. Джинсы больше не должны обтягивать, утягивать, пережимать кожу на талии или бедрах, их главная задача этой осенью быть мягкими и просто плавно ниспадать до самого пола, лишь оставлять намек на цвет обуви (да-да, пусть торчат только мысочки туфель или кроссовок). В общем, трубы из 90-х получили вторую жизнь и новое прочтение.

Мегаподворот

Style du Monde; Y/Project (net-a-porter.com)

Подвернутые джинсы носят хипстеры, к этому все привыкли, а что если  этот поворот сделать фишкой брюк, подумали дизайнеры. И сделали! Теперь стритстайл дивы щеголяют в джинсах, подвернутых до колена (или на колене), как будто они сняли эти самые брюки с Гулливера или кого-то еще выше. Кстати, некоторые бренды выпустили модели с контрастным подворотом, как будто взятым с совершенно другой пары джинсов.

Вышивка

Style du Monde; Zara

Тут мы сильно тебя не удивим, ведь аккуратная вышивка по брючине в виде замысловатого цветка — не что-то уникальное. Если, конечно, не говорить о богато инкрустированных вышитыми элементами юбках и брюках, где живого места не остается, чтобы рассмотреть саму ткань. Ты, кстати, можешь и сама воплотить этот тренд на показное «богачество» в жизнь, если у тебя под рукой есть золотой бисер, нитки и даже стразы и если эта рука растет из нужного места.

Асимметрия

Style du Monde; Balenciaga (Barneys.com)

Такой тренд мы уже встречали в неровном подоле юбок и платьев, но еще ни разу нам не приходилось носить джинсы или куртки из денима, которые специально застегиваются на «неправильные» пуговицы, то есть так, как ты иногда делаешь, быстро одеваясь перед телевизором и пытаясь попасть пуговицами в петельки рубашки, но что-то идет не так, и она оказывается застегнута «сикось-накось». Теперь ты смело можешь не начинать все сначала, а отправляться на улицу в таком виде.

Комбинезон

Style du Monde; Genuine People

Да, джинсовый, в меру выцветший, который максимально напоминает одежду разнорабочего из американской глубинки. Представь, в чем бы тебе было удобно заезжать на спине под машину, чтобы чинить днище, — это именно то, что нужно осенью 2018 года. 

Заплатки

Style du Monde; Asos

Не те, что мама аккуратно пришивала перед школой, чтобы никто в классе не заметил и не засмеял, а такие, что будут видны издалека, которые будут извещать о твоем приходе, почти, как большая грудь, которая иногда идет впереди своей владелицы. Такие заплатищи, чтобы целая штанина была от другой пары джинсов, или полоса длиной во всю ногу. В общем, «гуляй, рванина» — наш девиз на осень.

А тут ты можешь найти вдохновение, если тебе надоела джинсовка мы нашли 7 альтернатив куртке из денима. 


Джинсы есть в гардеробе, скорее всего, у каждой первой читательницы , но этих вещей у тебя точно еще нет!Треники из денима Style du Monde; Zara «Это осень 2018, детка! Так что расслабься и чувствуй себя максимально комфортно», — как будто кричат нам дизайнеры и модные блогеры. Джинсы больше не должны обтягивать, утягивать, пережимать кожу на талии или бедрах, их главная задача этой осенью быть мягкими и просто плавно ниспадать до самого пола, лишь оставлять намек на цвет обуви (да-да, пусть торчат только мысочки туфель или кроссовок). В общем, трубы из 90-х получили вторую жизнь и новое прочтение. Мегаподворот Style du Monde; Y/Project (net-a-porter.com) Подвернутые джинсы носят хипстеры, к этому все привыкли, а что если этот поворот сделать фишкой брюк, подумали дизайнеры. И сделали! Теперь стритстайл дивы щеголяют в джинсах, подвернутых до колена (или на колене), как будто они сняли эти самые брюки с Гулливера или кого-то еще выше. Кстати, некоторые бренды выпустили модели с контрастным подворотом, как будто взятым с совершенно другой пары джинсов. Вышивка Style du Monde; Zara Тут мы сильно тебя не удивим, ведь аккуратная вышивка по брючине в виде замысловатого цветка — не что-то уникальное. Если, конечно, не говорить о богато инкрустированных вышитыми элементами юбках и брюках, где живого места не остается, чтобы рассмотреть саму ткань. Ты, кстати, можешь и сама воплотить этот тренд на показное «богачество» в жизнь, если у тебя под рукой есть золотой бисер, нитки и даже стразы и если эта рука растет из нужного места. Асимметрия Style du Monde; Balenciaga (Barneys.com) Такой тренд мы уже встречали в неровном подоле юбок и платьев, но еще ни разу нам не приходилось носить джинсы или куртки из денима, которые специально застегиваются на «неправильные» пуговицы, то есть так, как ты иногда делаешь, быстро одеваясь перед телевизором и пытаясь попасть пуговицами в петельки рубашки, но что-то идет не так, и она оказывается застегнута «сикось-накось». Теперь ты смело можешь не начинать все сначала, а отправляться на улицу в таком виде. Комбинезон Style du Monde; Genuine People Да, джинсовый, в меру выцветший, который максимально напоминает одежду разнорабочего из американской глубинки. Представь, в чем бы тебе было удобно заезжать на спине под машину, чтобы чинить днище, — это именно то, что нужно осенью 2018 года. Заплатки Style du Monde; Asos Не те, что мама аккуратно пришивала перед школой, чтобы никто в классе не заметил и не засмеял, а такие, что будут видны издалека, которые будут извещать о твоем приходе, почти, как большая грудь, которая иногда идет впереди своей владелицы. Такие заплатищи, чтобы целая штанина была от другой пары джинсов, или полоса длиной во всю ногу. В общем, «гуляй, рванина» — наш девиз на осень. А тут ты можешь найти вдохновение, если тебе надоела джинсовка — мы нашли 7 альтернатив куртке из денима.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика