8 практичных способов носить летние вещи осенью - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 8 практичных способов носить летние вещи осенью - «Я и Мода»

8 практичных способов носить летние вещи осенью - «Я и Мода»

Добавлено: 31.08.18
Автор: Лилиана
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Продлить лето, не замерзнуть и выглядеть модно. И не нужно пока убирать легкое платье на антресоли — оно еще пригодится тебе в ближайшие пару месяцев (пока не придет время надевать пуховик).

Добавь замши

Это настоящий осенний материал, который добавит немного лоска и слегка прибьет к земле летящую летнюю вещичку. Так что даже в пасмурный прохладный день и экстремально короткая яркая юбка не будет выглядеть слишком уж неподобающе. 

Надень джинсы

Надеть джинсы с футболкой или свитером ты додумаешься и без нас, а мы предлагаем их сочетать с легким платьем, жакетом и головным убором (по желанию). Просто представь, что это не платье, а просто топ — и стилизуй его так же.

Полюби вельвет

Этот благородный материал примирит с погодными условиями твою любимую прозрачную шифоновую блузку. А контрастное сочетание материалов докажет, что ты разбираешься в трендах. Подойдут вельветовые брюки, юбка или жакет, накинутый на плечи (пока не совсем похолодало).

Прояви грубость

Не к ближним или соседям по общественному транспорту, а в гардеробе. Носи грубые армейские ботинки с летящим платьем с воланами. В ход также может пойти джемпер, бомбер и модная осенняя кепка. 

Переходи на светлую сторону

Публикация от nicolette mason (@nicolettemason) 20 Июл 2017 в 1:33 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

И носи светлые кюлоты в самый непогожий день. Отбрось стереотипы о темном низе и белом верхе и о том, что осенью мы все срочно должны переодеваться в черный цвет. Носить их можно с безопасной и безотказной кожаной косухой и темной водолазкой — вполне себе трефовый образ.

Примерь образ ковбоя

Сапоги-казаки — это визг моды, который не обошли стороной никакие бренды (от масс-маркета до люкса), в них уже потоптались сотни стритстайл-блогеров и показали нам, как лучше всего применить эту обувь по назначению. Итак, вот наш вердикт: носи казаки с… короткими шортами! И будет тебе вечное лето.

Используй свитшот

Вижу цель, не вижу препятствий — примерно так нужно поступить, когда хочется надеть летнее платье на тонких бретельках, но прохладный ветер «кусает» незащищенные руки и зону декольте. Используй свитшот — его можно надеть как сверху, так и снизу — в зависимости от того, какое количество платья тебе сегодня хочется продемонстрировать.

Нарушай принципы

Начни с того самого, который гласит: «Никогда не носить носки с босоножками». Замерзнешь — еще и не такое наденешь, тем более если это одобрено модой.

А тут ты можешь посмеяться над самыми странными вещами из денима, которые стремительно входят в моду, повторить образ Валерии или Ольги Бузовой и узнать, как одеваться вопреки моде, если она тебя бесит.


Продлить лето, не замерзнуть и выглядеть модно. И не нужно пока убирать легкое платье на антресоли — оно еще пригодится тебе в ближайшие пару месяцев (пока не придет время надевать пуховик).Добавь замши Это настоящий осенний материал, который добавит немного лоска и слегка прибьет к земле летящую летнюю вещичку. Так что даже в пасмурный прохладный день и экстремально короткая яркая юбка не будет выглядеть слишком уж неподобающе. Надень джинсы Надеть джинсы с футболкой или свитером ты додумаешься и без нас, а мы предлагаем их сочетать с легким платьем, жакетом и головным убором (по желанию). Просто представь, что это не платье, а просто топ — и стилизуй его так же. Полюби вельвет Этот благородный материал примирит с погодными условиями твою любимую прозрачную шифоновую блузку. А контрастное сочетание материалов докажет, что ты разбираешься в трендах. Подойдут вельветовые брюки, юбка или жакет, накинутый на плечи (пока не совсем похолодало). Прояви грубость Не к ближним или соседям по общественному транспорту, а в гардеробе. Носи грубые армейские ботинки с летящим платьем с воланами. В ход также может пойти джемпер, бомбер и модная осенняя кепка. Переходи на светлую сторону Публикация от nicolette mason (@nicolettemason) 20 Июл 2017 в 1:33 PDT Во время загрузки произошла ошибка. И носи светлые кюлоты в самый непогожий день. Отбрось стереотипы о темном низе и белом верхе и о том, что осенью мы все срочно должны переодеваться в черный цвет. Носить их можно с безопасной и безотказной кожаной косухой и темной водолазкой — вполне себе трефовый образ. Примерь образ ковбоя Сапоги-казаки — это визг моды, который не обошли стороной никакие бренды (от масс-маркета до люкса), в них уже потоптались сотни стритстайл-блогеров и показали нам, как лучше всего применить эту обувь по назначению. Итак, вот наш вердикт: носи казаки с… короткими шортами! И будет тебе вечное лето. Используй свитшот Вижу цель, не вижу препятствий — примерно так нужно поступить, когда хочется надеть летнее платье на тонких бретельках, но прохладный ветер «кусает» незащищенные руки и зону декольте. Используй свитшот — его можно надеть как сверху, так и снизу — в зависимости от того, какое количество платья тебе сегодня хочется продемонстрировать. Нарушай принципы Начни с того самого, который гласит: «Никогда не носить носки с босоножками». Замерзнешь — еще и не такое наденешь, тем более если это одобрено модой. А тут ты можешь посмеяться над самыми странными вещами из денима, которые стремительно входят в моду, повторить образ Валерии или Ольги Бузовой и узнать, как одеваться вопреки моде, если она тебя бесит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика