Что надеть на концерт «Короля и Шута» (джинсы наизнанку) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Что надеть на концерт «Короля и Шута» (джинсы наизнанку) - «Я и Мода»

Что надеть на концерт «Короля и Шута» (джинсы наизнанку) - «Я и Мода»

Добавлено: 06.08.18
Автор: Dickinson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эти выходные озадачили нас широким разбросом тем: хочешь — концерт главных панков «Короля и Шута», хочешь — джаз-фестиваль, хочешь — соревнования на воде, а хочешь — на суше. В общем, вариантов масса, только успевай записываться и покупать билеты.

Сочи, 3 августа

Sochi Jazz Festival

Сумка Patrizia Pepe; обувь next.com.ru; ожерелье Tous; блузка ТВОЕ; брюки L'enigme

В рамках IX Международного фестиваля на сцене Зимнего театра дадут спектакль-сенсацию «Sochi Jazz Festival. Онегин-Блюз»! В главных ролях — Игорь Бутман и Алексей Гуськов.

Ты увидишь (и услышишь) квинтэссенцию русской литературы, смешанную с мелодией чувств, это будет театральная песнь любви, «спетая» Бутманом и Гуськовым на мотив романа Александра Сергеевича Пушкина.

Будь хорошей девочкой, надевай нарядную блузку и остроносые туфельки. А если в душе ты рокер — можешь мягко намекнуть об этом своей сумкой.

Московская область, 4 августа

Спортивные соревнования

Рюкзак Reebok; лонгслив Nike (street-beat.ru); кроссовки Puma DEFY; шорты Nike

В субботу в селе Троицкое состоится праздник спорта, движения и дружбы — X-Fit Легион. Приходи сюда с семьей, чтобы на других посмотреть и себя показать, конечно (в местном яхт-клубе соберется более 400 единомышленников). 

В программе: соревнования для взрослых — полоса препятствий из 11 испытаний; тренировка Street Fight с Ильей Франком; мастер-класс по тейпированию; игры на траве (большая дженга, твистер, настольные игры).

Хочешь знать подробнее про полосу из 11 препятствий? Мы не будем долго держать интригу, ведь нужно подготовиться! 

Этап 1 — заплыв на дистанцию 150 метров на открытой воде (75 метров в одну сторону и обратно);

Этап 2 — тоннель из шин грузовых автомобилей;

Этап 3 — перетягивание каната;

Этап 4 — бег по шинам на время;

Этап 5 — скала;

Этап 6 — кантование шин;

Этап 7 — паутина;

Этап 8 — канатная стена;

Этап 9 — спасение друга;

Этап 10 — планка и плиометрика;

Этап 11 — секретный!

Приходи в спортивных шортах и топе — работать (над собой и на победу) придется много!

Москва, 5 августа

Выставка моды

Платье LITKOVSKAYA; серьги Springfield; сумка MANGO; обувь MICHAEL MICHAEL KORS

В Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства зажигаются новые звезды. Тут проходит выставка дипломных работ выпускников 2018 года курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна «10!». 17 лучших выпускников представят коллекции женской и мужской одежды.

Ты сможешь не просто посмотреть на одежду, а изучить концепцию и философии каждого из проектов. А при желании передать нам вопрос для дизайнера — уж мы постараемся докопаться до истины.

Перед тем как идти на выставку, изучи наши статьи про последние тренды — не подведи, ведь читательниц там ждут с особым нетерпением.

Ленинградская область, 5 августа

Соревнования по вейкборду

Очки для плавания Speedo (sportmaster.ru); купальники Bodypoetry; брюки adidas; сланцы Puma

На всесезонном курорте «Игора» пройдут соревнования по вейкборду, тут ждут как профессионалов, так и любителей. Организаторы обещают необычный новый игровой формат соревнований Game of Wake — трюки для выполнения каждым из участников определяются рулеткой, поэтому залогом победы станет не только уровень мастерства, но и фортуна.

Наблюдать за зрелищными трюками на воде можно на пляже курорта, если погода подведет, то можно будет запрыгнуть в открытые подогреваемые бассейны, а если нет — нежиться в шезлонгах. 

Без купальника вход воспрещен! Подбирай к нему шлепки и спортивки — будешь и в стиле, и раздеваться будет удобно, чтобы в любой момент прыгнуть в воду.

Орел, 5 августа

День города 

Куртка Lee; юбка NAOMI x TOM TAILOR; топ Etam; сумка Trussardi; туфли Santoni

День рождения — отличный праздник, а когда он у целого города — тогда это вообще лучший день в году. Орловцы, поздравляем вас!

Ходите по улицам, улыбайтесь и поздравляйте прохожих, а если хотите узнать что-то интересное про свой город — загляните в библиотеку им. И. А. Бунина. 

С 11-го там (по записи) проходят экскурсии в редкий фонд «Книги, опаленные войной…», с 12-го — увлекательные викторины для взрослых и детей «На пути к Победе» и «Орел — город воинской славы», а 16-го — демонстрация полнометражного документального фильма «Орловская битва».

Надень яркую (и немного нарядную) юбку и возьми броские аксессуары — делай все то, что бы сделала на свой праздник.

Санкт-Петербург, 5 августа

Полумарафон

Топ ASOS 4505; шорты adidas; сумка Nike (street-beat.ru); кроссовки asics (street-beat.ru)

Пришло время разминать ноги! Пора коротеньких забегов (так сказать, подготовительных) подходит к концу, и начинаются серьезные соревнования!

В это воскресенье 21 километр предлагаем бежать в культурной столице. Говорят, что компанию тебе может составить… Шнур! Он советует пить, курить и бегать — ну а что еще можно ожидать от лидера группы Ленинград? 

Форма одежды спортивная!

Москва, 6 августа

Винное путешествие

Брюки Elisabetta Franchi; рубашка MANGO; сумка MICHAEL MICHAEL KORS; мюли SIGERSON MORRISON (yoox.com); игрушка Гоголь-Моголь

Нет, лететь никуда не нужно, оставь чемодан в покое. Правда, доехать (на метро или такси) все же придется — в Magnum wine bar на Белорусской. Там тебе нужно намекнуть официанту, что ты хочешь отправиться в «слепое» путешествие к белому, розовому и красному берегам (в принципе можно выбрать только один цвет и прочувствовать разницу сортов и земель, где виноград этого оттенка растет). 

Фишка в том, что ты занимаешься своими делами — ешь или болтаешь с подругой, а тебе приносят бокал вина с намеком, где оно произведено. Через какое-то время — второй, и к десерту — третий. Призов за смышленость не дают, но бонусом прилагается отличное настроение.

Мы предлагаем тебе отправиться в это путешествие с котом (вдруг подруга или бойфренд не смогут) и одеться в модные нюдовые оттенки — кто знает, в какой стране повстречаешь свою судьбу.

Москва, 7 августа

Юбилейный концерт «Король и Шут» 

Джинсы LL by Litkovskaya; футболка vsemayki.ru; сумка Karl Lagerfeld; кроссовки Nike (street-beat.ru)

«Камнем по голове» — так называется программа в честь 30-летия группы. В этом году исполняется 5 лет со дня печальной даты — с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенева, и тридцать — с тех пор как он решил связать свою жизнь с музыкой. 

Зрителей ждут все нетленные хиты «КиШа» с главных альбомов культовой группы в исполнении команды Андрея Князева. По традиции на сцену выйдет и дочь Михаила — Александра Горшенева, которая вместе с Князем исполнит одну из композиций своего отца.

Приходить, конечно, нужно в атрибутике группы, ведь такое событие дважды не повторяется.

К наряду на концерт обязательно выбери прическу, мы, например, рассказали, как подобрать стрижку, если ты хочешь скрыть округлости лица. Да и выщипыванием бровей лучше не пренебрегать, мы «спалили» 7 звезд, которые совсем этого не делают — стыд и позор.


Эти выходные озадачили нас широким разбросом тем: хочешь — концерт главных панков «Короля и Шута», хочешь — джаз-фестиваль, хочешь — соревнования на воде, а хочешь — на суше. В общем, вариантов масса, только успевай записываться и покупать билеты.Сочи, 3 августа Sochi Jazz Festival Сумка Patrizia Pepe; обувь next.com.ru; ожерелье Tous; блузка ТВОЕ; брюки L'enigme В рамках IX Международного фестиваля на сцене Зимнего театра дадут спектакль-сенсацию «Sochi Jazz Festival. Онегин-Блюз»! В главных ролях — Игорь Бутман и Алексей Гуськов. Ты увидишь (и услышишь) квинтэссенцию русской литературы, смешанную с мелодией чувств, это будет театральная песнь любви, «спетая» Бутманом и Гуськовым на мотив романа Александра Сергеевича Пушкина. Будь хорошей девочкой, надевай нарядную блузку и остроносые туфельки. А если в душе ты рокер — можешь мягко намекнуть об этом своей сумкой. Московская область, 4 августа Спортивные соревнования Рюкзак Reebok; лонгслив Nike (street-beat.ru); кроссовки Puma DEFY; шорты Nike В субботу в селе Троицкое состоится праздник спорта, движения и дружбы — X-Fit Легион. Приходи сюда с семьей, чтобы на других посмотреть и себя показать, конечно (в местном яхт-клубе соберется более 400 единомышленников). В программе: соревнования для взрослых — полоса препятствий из 11 испытаний; тренировка Street Fight с Ильей Франком; мастер-класс по тейпированию; игры на траве (большая дженга, твистер, настольные игры). Хочешь знать подробнее про полосу из 11 препятствий? Мы не будем долго держать интригу, ведь нужно подготовиться! Этап 1 — заплыв на дистанцию 150 метров на открытой воде (75 метров в одну сторону и обратно); Этап 2 — тоннель из шин грузовых автомобилей; Этап 3 — перетягивание каната; Этап 4 — бег по шинам на время; Этап 5 — скала; Этап 6 — кантование шин; Этап 7 — паутина; Этап 8 — канатная стена; Этап 9 — спасение друга; Этап 10 — планка и плиометрика; Этап 11 — секретный! Приходи в спортивных шортах и топе — работать (над собой и на победу) придется много! Москва, 5 августа Выставка моды Платье LITKOVSKAYA; серьги Springfield; сумка MANGO; обувь MICHAEL MICHAEL KORS В Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства зажигаются новые звезды. Тут проходит выставка дипломных работ выпускников 2018 года курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна «10!». 17 лучших выпускников представят коллекции женской и мужской одежды. Ты сможешь не просто посмотреть на одежду, а изучить концепцию и философии каждого из проектов. А при желании передать нам вопрос для дизайнера — уж мы постараемся докопаться до истины. Перед тем как идти на выставку, изучи наши статьи про последние тренды — не подведи, ведь читательниц там ждут с особым нетерпением. Ленинградская область, 5 августа Соревнования по вейкборду Очки для плавания Speedo (sportmaster.ru); купальники Bodypoetry; брюки adidas; сланцы Puma На всесезонном курорте «Игора» пройдут соревнования по вейкборду, тут ждут как профессионалов, так и любителей. Организаторы обещают необычный новый игровой формат соревнований Game of Wake — трюки для выполнения каждым из участников определяются рулеткой, поэтому залогом победы станет не только уровень мастерства, но и фортуна. Наблюдать за зрелищными трюками на воде можно на пляже курорта, если погода подведет, то можно будет запрыгнуть в открытые подогреваемые бассейны, а если нет — нежиться в шезлонгах. Без купальника вход воспрещен! Подбирай к нему шлепки и спортивки — будешь и в стиле, и раздеваться будет удобно, чтобы в любой момент прыгнуть в воду. Орел, 5 августа День города Куртка Lee; юбка NAOMI x TOM TAILOR; топ Etam; сумка Trussardi; туфли Santoni День рождения — отличный праздник, а когда он у целого города — тогда это вообще лучший день в году. Орловцы, поздравляем вас! Ходите по улицам, улыбайтесь и поздравляйте прохожих, а если хотите узнать что-то интересное про свой город — загляните в библиотеку им. И. А. Бунина. С 11-го там (по записи) проходят экскурсии в редкий фонд «Книги, опаленные войной…», с 12-го — увлекательные викторины для взрослых и детей «На пути к Победе» и «Орел — город воинской славы», а 16-го — демонстрация полнометражного документального фильма «Орловская битва». Надень яркую (и немного нарядную) юбку и возьми броские аксессуары — делай все то, что бы сделала на свой праздник. Санкт-Петербург, 5 августа Полумарафон Топ ASOS 4505; шорты adidas; сумка Nike (street-beat.ru); кроссовки asics (street-beat.ru) Пришло время разминать ноги! Пора коротеньких забегов (так сказать, подготовительных) подходит к концу, и начинаются серьезные соревнования! В это воскресенье 21 километр предлагаем бежать в культурной столице. Говорят, что компанию тебе может составить… Шнур! Он советует пить, курить и бегать — ну а что еще можно ожидать от лидера группы Ленинград? Форма одежды спортивная! Москва, 6 августа Винное путешествие Брюки Elisabetta Franchi; рубашка MANGO; сумка MICHAEL MICHAEL KORS; мюли SIGERSON MORRISON (yoox.com); игрушка Гоголь-Моголь Нет, лететь никуда не нужно, оставь чемодан в покое. Правда, доехать (на метро или такси) все же придется — в Magnum wine bar на Белорусской. Там тебе нужно намекнуть официанту, что ты хочешь отправиться в «слепое» путешествие к белому, розовому и красному берегам (в принципе можно выбрать только один цвет и прочувствовать разницу сортов и земель, где виноград этого оттенка растет). Фишка в том, что ты занимаешься своими делами — ешь или болтаешь с подругой, а тебе приносят бокал вина с намеком, где оно произведено. Через какое-то время — второй, и к десерту — третий. Призов за смышленость не дают, но бонусом прилагается отличное настроение. Мы предлагаем тебе отправиться в это путешествие с котом (вдруг подруга или бойфренд не смогут) и одеться в модные нюдовые оттенки — кто знает, в какой стране повстречаешь свою судьбу. Москва, 7 августа Юбилейный концерт «Король и Шут» Джинсы LL by Litkovskaya; футболка vsemayki.ru; сумка Karl Lagerfeld; кроссовки Nike (street-beat.ru) «Камнем по голове» — так называется программа в честь 30-летия группы. В этом году исполняется 5 лет со дня печальной даты — с момента, когда оборвалась жизнь Михаила Горшенева, и тридцать — с тех пор как он решил связать свою жизнь с музыкой. Зрителей ждут все нетленные хиты «КиШа» с главных альбомов культовой группы в исполнении команды Андрея Князева. По традиции на сцену выйдет и дочь Михаила — Александра Горшенева, которая вместе с Князем исполнит одну из композиций своего отца. Приходить, конечно, нужно в атрибутике группы, ведь такое событие дважды не повторяется. К наряду на концерт обязательно выбери прическу, мы, например, рассказали, как подобрать стрижку, если ты хочешь скрыть округлости лица. Да и выщипыванием бровей лучше не пренебрегать, мы «спалили» 7 звезд, которые совсем этого не делают — стыд и позор.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика