Больше не в тренде: Алена Водонаева в неудачном платье - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Больше не в тренде: Алена Водонаева в неудачном платье - «Я и Мода»

Больше не в тренде: Алена Водонаева в неудачном платье - «Я и Мода»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Симон
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
На этот раз мы засекли Алену Водонаеву в платье с не самым удачным принтом на вечеринке «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» от журнала Собака.ru. Мы тут же решили помочь девушке, но не смогли остановиться и собрали сразу 2 красивых образа — без твоей помощи не обойтись.

Начнем по традиции с героини прошлой недели — Дианы Арбениной, которая забыла надеть брюки (или юбку) на вручение премии Fashion People Awards 2018. В роли Ким Кардашьян, которая совершает такие провокационные выходки умышленно, мы себе певицу не представляем, поэтому относим этот выход в свет к рассеянности стилистов. 

С твоей помощью мы подобрали Диане идеальный новый наряд — кожаное платье с завязкой на шее, ожерелье с миллионом цепочек, босоножки с яркой вставкой (для придания женственности) и замысловатые волнистые сережки. К этому темному образу прекрасно подойдет тушь, делающая объем ресниц в 12 раз больше, угольно-черная помада (неожиданный выбор), серебряный лак для ногтей. Не удивляйся, что сюда попали и очищающие полоски для носа: эксперты говорят, что если используешь темную помаду, то нужно хорошенько выровнять тон кожи, чтобы никакие недостатки (а уж тем более черные точки) не испортили эффект. 

Платье Drome; ожерелье FABIANA FILIPPI; клатч Alexander McQueen (aizel.ru); босоножки Longch серьги Asos; тушь Lancome; помада NYX; лак для ногтей Catrice; очищающие полоски Ciel

Перейдем к Алене Водонаевой — гостье вечеринки в Санкт-Петербурге. К сожалению, ни в одну из номинаций («Мода», «Искусство», «Музыка», «Театр», «Наука и жизнь», «Кино», «Бизнес», «Книги», «Спорт», «Команды» и «Мастерство сочетания» от бренда Johnnie Walker Black Label) ей попасть не удалось, зато она прямиком попала в нашу «переодевалку». 

Принт на платье выглядит с одной стороны приятно, но с другой — не слишком комплиментарно для ее фигуры: полоски в виде расширяющихся треугольников делают низ слишком тяжелым и массивным, а оттенок волос девушки сливается с черными вертикальными полосами на ткани.  

Мы решили слегка усовершенствовать наряд Алены, да так зафантазировались, что собрали 2 полноценных комплекта на выход. 

Слева: платье GRETA CONSTANTINE (farfetch.com); серьги Ringstone (aizel.ru); клатч Valentino (matchesfashion.com); туфли Mango. Справа: жакет Valentino (aizel.ru); сумка Reserved; брюки DOROTHEE SCHUMACHER; браслет Pandora; туфли Casadei (rendez-vous.ru)

Первый — нарядное красно-розовое платье (одно из самых топовых сочетаний сезона) с сумочкой с перьями и «мятыми» сережками. Очень яркий образ, кто-то другой мог бы постесняться эффекта и количества притянутых взглядов, но только не Алена Водонаева.

Второй — костюм с расклешенными брюками и жакетом с нашивками, очень высокими шпильками и серебряными аксессуарами. Чтобы вызвать еще больший фурор, можно взять пример с западных любительниц светских мероприятий и забить на бра.

Во время загрузки произошла ошибка.

 


На этот раз мы засекли Алену Водонаеву в платье с не самым удачным принтом на вечеринке «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» от журнала Собака.ru. Мы тут же решили помочь девушке, но не смогли остановиться и собрали сразу 2 красивых образа — без твоей помощи не обойтись.Начнем по традиции с героини прошлой недели — Дианы Арбениной, которая забыла надеть брюки (или юбку) на вручение премии Fashion People Awards 2018. В роли Ким Кардашьян, которая совершает такие провокационные выходки умышленно, мы себе певицу не представляем, поэтому относим этот выход в свет к рассеянности стилистов. С твоей помощью мы подобрали Диане идеальный новый наряд — кожаное платье с завязкой на шее, ожерелье с миллионом цепочек, босоножки с яркой вставкой (для придания женственности) и замысловатые волнистые сережки. К этому темному образу прекрасно подойдет тушь, делающая объем ресниц в 12 раз больше, угольно-черная помада (неожиданный выбор), серебряный лак для ногтей. Не удивляйся, что сюда попали и очищающие полоски для носа: эксперты говорят, что если используешь темную помаду, то нужно хорошенько выровнять тон кожи, чтобы никакие недостатки (а уж тем более черные точки) не испортили эффект. Платье Drome; ожерелье FABIANA FILIPPI; клатч Alexander McQueen (aizel.ru); босоножки Longch серьги Asos; тушь Lancome; помада NYX; лак для ногтей Catrice; очищающие полоски Ciel Перейдем к Алене Водонаевой — гостье вечеринки в Санкт-Петербурге. К сожалению, ни в одну из номинаций («Мода», «Искусство», «Музыка», «Театр», «Наука и жизнь», «Кино», «Бизнес», «Книги», «Спорт», «Команды» и «Мастерство сочетания» от бренда Johnnie Walker Black Label) ей попасть не удалось, зато она прямиком попала в нашу «переодевалку». Принт на платье выглядит с одной стороны приятно, но с другой — не слишком комплиментарно для ее фигуры: полоски в виде расширяющихся треугольников делают низ слишком тяжелым и массивным, а оттенок волос девушки сливается с черными вертикальными полосами на ткани. Мы решили слегка усовершенствовать наряд Алены, да так зафантазировались, что собрали 2 полноценных комплекта на выход. Слева: платье GRETA CONSTANTINE (farfetch.com); серьги Ringstone (aizel.ru); клатч Valentino (matchesfashion.com); туфли Mango. Справа: жакет Valentino (aizel.ru); сумка Reserved; брюки DOROTHEE SCHUMACHER; браслет Pandora; туфли Casadei (rendez-vous.ru) Первый — нарядное красно-розовое платье (одно из самых топовых сочетаний сезона) с сумочкой с перьями и «мятыми» сережками. Очень яркий образ, кто-то другой мог бы постесняться эффекта и количества притянутых взглядов, но только не Алена Водонаева. Второй — костюм с расклешенными брюками и жакетом с нашивками, очень высокими шпильками и серебряными аксессуарами. Чтобы вызвать еще больший фурор, можно взять пример с западных любительниц светских мероприятий и забить на бра. Во время загрузки произошла ошибка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика