9 правил идеальных образов для полных девушек - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 9 правил идеальных образов для полных девушек - «Я и Мода»

9 правил идеальных образов для полных девушек - «Я и Мода»

Добавлено: 31.05.18
Автор: Novosti-Dny
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Вокалистка группы Shoo Шуня Балашова доказывает: для того чтобы выглядеть стильно, необязательно обладать модельными параметрами. Главное, придерживаться некоторых правил, которые позволят сделать твой образ безупречным даже при пышных формах. Каких правил — рассказываем в статье.

Сними мешок

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 4 Авг 2017 в 3:47 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Иногда кажется, что, если надеть на себя все мешковатое, полноты заметно не будет, но это не так. Объемным в образе должно быть что-то одно — либо верх, либо низ.

Забудь про пуговицы

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 26 Окт 2017 в 8:53 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не застегивай длинные кардиганы и пиджаки. Потому что именно в расстегнутом виде они создают две вертикальные линии, а это визуально очень стройнит.

Доверяй черному

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 18 Янв 2016 в 7:51 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Стоит поверить стилистам и приобрести 10—12 базовых черных вещей. Как бы банально это ни звучало, черное выглядит дорого, стильно и почти всегда стройнит.

И белому тоже

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 14 Фев 2017 в 3:36 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Но верить им (стилистам) нужно только наполовину. Не бойся светлых тонов в одежде, ведь дело не в цвете, а в крое: свободный спереди, но приталенный сзади создаст «худящий» эффект.

Подчеркивай фигуру

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 1 Окт 2015 в 6:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не бойся носить обтягивающее платье, главное, не забудь под него надеть корректирующее боди. Это обязательно.

Найди свои достоинства

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 1 Апр 2018 в 2:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Если ты — счастливая обладательница тонких лодыжек или ярко выраженных ключиц, подчеркивай их с помощью укороченных брюк и глубоких горловин. Свои преимущества нужно знать в лицо и уметь ими пользоваться. 

Не надейся на каблук

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 14 Июн 2017 в 7:46 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Не носи тонкий каблук, если у тебя полные икры. Это правило, которое не стоит нарушать, если действительно хочешь выглядеть роскошно как plus-size модель. 

Спрячь руки

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 18 Май 2017 в 8:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Верхняя часть рук обычно выдает все секреты и несовершенства фигуры, а тебе это точно не нужно. Так что не оголяй верх, носи жакеты и кардиганы.

Экспериментируй

Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 25 Сен 2017 в 5:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Сочетание туники с джинсами скрадывает полноту бедер и выглядит очень необычно и стильно. Кстати, эта комбинация прочно вошла в моду и применяется как с шортами, так и с длинными брюками.


Вокалистка группы Shoo Шуня Балашова доказывает: для того чтобы выглядеть стильно, необязательно обладать модельными параметрами. Главное, придерживаться некоторых правил, которые позволят сделать твой образ безупречным даже при пышных формах. Каких правил — рассказываем в статье.Сними мешок Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 4 Авг 2017 в 3:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Иногда кажется, что, если надеть на себя все мешковатое, полноты заметно не будет, но это не так. Объемным в образе должно быть что-то одно — либо верх, либо низ. Забудь про пуговицы Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 26 Окт 2017 в 8:53 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не застегивай длинные кардиганы и пиджаки. Потому что именно в расстегнутом виде они создают две вертикальные линии, а это визуально очень стройнит. Доверяй черному Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 18 Янв 2016 в 7:51 PST Во время загрузки произошла ошибка. Стоит поверить стилистам и приобрести 10—12 базовых черных вещей. Как бы банально это ни звучало, черное выглядит дорого, стильно и почти всегда стройнит. И белому тоже Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 14 Фев 2017 в 3:36 PST Во время загрузки произошла ошибка. Но верить им (стилистам) нужно только наполовину. Не бойся светлых тонов в одежде, ведь дело не в цвете, а в крое: свободный спереди, но приталенный сзади создаст «худящий» эффект. Подчеркивай фигуру Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 1 Окт 2015 в 6:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не бойся носить обтягивающее платье, главное, не забудь под него надеть корректирующее боди. Это обязательно. Найди свои достоинства Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 1 Апр 2018 в 2:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Если ты — счастливая обладательница тонких лодыжек или ярко выраженных ключиц, подчеркивай их с помощью укороченных брюк и глубоких горловин. Свои преимущества нужно знать в лицо и уметь ими пользоваться. Не надейся на каблук Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 14 Июн 2017 в 7:46 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Не носи тонкий каблук, если у тебя полные икры. Это правило, которое не стоит нарушать, если действительно хочешь выглядеть роскошно как plus-size модель. Спрячь руки Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 18 Май 2017 в 8:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Верхняя часть рук обычно выдает все секреты и несовершенства фигуры, а тебе это точно не нужно. Так что не оголяй верх, носи жакеты и кардиганы. Экспериментируй Публикация от Шуня SHOO (@shooinpictures) 25 Сен 2017 в 5:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Сочетание туники с джинсами скрадывает полноту бедер и выглядит очень необычно и стильно. Кстати, эта комбинация прочно вошла в моду и применяется как с шортами, так и с длинными брюками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика