Афиша: в чем пойти на пару концертов, благотворительный забег и экскурсию - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Афиша: в чем пойти на пару концертов, благотворительный забег и экскурсию - «Я и Мода»

Афиша: в чем пойти на пару концертов, благотворительный забег и экскурсию - «Я и Мода»

Добавлено: 27.05.18
Автор: Miller
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Этот уикенд богат как на концерты, так и на общеобразовательные и при этом увлекательные события. Подтянуть свой русский язык, пробежать 4 км и послушать Филиппа Киркорова — вот план-минимум.

Москва, 25 мая 

Выставка #Непровойну

Толстовка Zasport (aizel.ru); юбка Fashion.Love.Story; сумка Longch кеды Acne Studios (aizel.ru)

Это событие для людей, интересующихся историей и модой. Тут расскажут и наглядно продемонстрируют трансформации и вариации стиля милитари. В экспозиции собрали больше ста работ российских дизайнеров, предметов обмундирования Красной армии из музейных и частных фондов, произведений декоративно-прикладного искусства, в которых использованы военные мотивы.

Например, папиросница «Танцы в деревне, ту-степ» (В. М. Голицын, 1924 год) и шкатулка «Красноармеец-отпускник — лучший гость в деревне» (В. М. Голицын, 1920-е годы) будут соседствовать с предметами одежды и аксессуарами из коллекций брендов Ulyana Sergeenko, A la Russe, Gourji, Laroom, Masterpeace, «Олово». Участники выставки продемонстрируют многообразие интерпретаций военного стиля и военной символики. Одних привлекает военный шик, других — удобство и функциональность. Нам уже самим не терпится посмотреть.

Надевай платье или брюки в стиле милитари — иммигрируешь под экспонат.

Казань, 25 мая

Экскурсия по местам Пушкина

Шляпа Zara Studio; туфли Valentino Garavani (yoox.com); сумка Christina Ryss; платье Loom

Немалая часть событий из произведения Александра Сергеевича Пушкина «История Пугачева» происходит в Оренбурге и Казани. В 1833 году поэт предпринял грандиозное по тем временам путешествие на почтовых лошадях из Питера в Болдино. 6 сентября он добрался до Казани и остановился у генерал-майора Л.И. Энгельгардта (тестя близкого друга Пушкина — поэта Евгения Боратынского). В этом доме до сих пор сохранился стол-бюро, за которым Александр Сергеевич работал над своими сочинениями.

На экскурсии тебе покажут места, где гостил поэт и расскажут об отношениях с Евгением Абрамовичем Боратынским.

Никаких кисейных нарядов надевать не предлагаем, но советуем остановить свой выбор именно на светлом наивном платье, а не брюках, чтобы лучше вписаться в интерьеры XIX века.

Москва (или любой другой город), 27 мая

Благотворительный забег

Бра Elisabetta Franchi; кепка Reserved; шорты Etam; кроссовки Nike; солнцезащитный спрей Garnier Ambre Solaire

На этот раз старт Благотворительного Зеленого марафона «Бегущие сердца» будет дан на Васильевском спуске в Москве. В гонке можно будет увидеть не только энтузиастов, профессиональных атлетов, но и актеров, журналистов, блогеров, олимпийских и паралимпийскиех чемпионов. Причем принять участие в забеге могут и люди с ограниченными возможностями здоровья, пользующиеся инвалидной коляской.

Если ты не в Москве, но бежать во имя детей хочешь, партнер забега Nike и «Сбербанк» предоставляют тебе такую возможность в любой точке мира. Каждый километр в приложении Nike+ Run Club, преодоленный пользователями 27 мая, будет равен 50 рублям в копилку благотворительного забега, которые Nike перечислит в фонд «Обнаженные сердца». 

Без кроссовок и спортивных шорт в этот день тебе не обойтись.

Астрахань, 27 мая 

Русский язык

Очки Ray-Ban; футболка Monki; джинсы next.com.ru; сумка Pepfer; босоножки Monki

В этот день отправляйся прямиком в библиотеку им. Б. Шаховского, там пройдут занятия по русскому  в рамках образовательного проекта «Русский язык в BIBLIO формате». Эти уроки заполнят пробелы в русском языке и объяснят сложные правила в рекордно короткие сроки. 

На занятия приглашаются не только школьники и студенты, но и их родители, которые пишут на автомате и могли забыть некоторые действительно интересные вещи о родном языке. 

Представь, что ты вернулась в счастливые школьные годы. Собери комплект из светлого верха и темного низа, рюкзачка и очков (можно без диоптрий) и почувствуй себя ботаником!

Москва, 28 мая 22:00

Иммерсивный сериал

Комплект белья Agent Provocateur; платье I Am Studio; веер Monki; обувь Vagabond

Создатели иммерсивного проекта «Черный русский» представляют первое многосерийное интерактивное шоу в режиме реального времени — Asmodeus. Каждую серию можно будет увидеть только один раз в live-режиме на сайте BlackRussian.TV, новая серия будет выходить каждый понедельник. 

Что привыкли делать люди, которые живут в России? Всегда и всего бояться. Ведущие шоу, актеры Сергей Епишев и Кристина Асмус, играют семейную пару — Адама и Еву. Их герои спустились в подземный бункер, чтобы спастись от врагов России и от катастрофы, которая ждет планету после столкновения с кометой Асмодей. Под землей герои живут вместе с прислугой и котом, здесь же принимают гостей. В каждой серии к ним приходит новый гость — медийная личность. Гостю предстоит в прямом эфире пройти испытания страхами одиночества, смерти, собственных сексуальных фантазий и не только. А ты сможешь повлиять на ход событий с помощью чата, интерактивов и денежных пожертвований-донатов.

Кстати, это единственное событие у нас в афише, на которое все равно как одеваться, ведь смотреть иммерсивный сериал ты сможешь даже дома. 

Дмитров, 29 мая

Концерт Филиппа Киркорова

Платье Zara; брошь Yana Markova; сумка MASLOV (dressone.ru); туфли Mango

В Ледовом дворце города прогремит грандиозное шоу «Я». Представление уже увидели жители более 100 городов России и зарубежных стран — а это около миллиона зрителей, теперь же Филипп добрался и до дмитровчан.

А вот так сам Киркоров описывает свое шоу: «Идея шоу «Я» уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез».

Надевай то, что ты видишь на себе в мире грез. Ну а если серьезно, то лучше что-то, что можно достать из шкафа или купить в магазине. Например, свободную юбку или платье, обувь на плоском ходу и небольшую сумку кросс-боди, чтобы не занимать руки — ими тебе придется громко хлопать. 

Санкт-Петербург, 1 июня

Концерт Deep Purple

Куртка Bershka; футболка Vsemayki.ru; джинсы H&M; рюкзак Ekonika х ALLA PUGACHOVA; обувь Zara Studio

А в другом Ледовом дворце — на этот раз в Питере — через день отгремит еще один грандиозный концерт: Deep Purple приезжают к нам, чтобы отметить свое 50-летие. Музыканты сыграют все лучшие и любимые хиты и новые песни с двадцатого студийного альбома inFinite, который и стал поводом для мирового турне.

Оденься так, чтобы рокеры одобрили: черные джинсы или кожаные брюки (если не боишься жары), футболку с названием группы — самый беспроигрышный вариант.

Москва, 9 июня

Концерт Franz Ferdinand

Платье I Am Studio; сумка Ballin; кеды adidas Originals, карманный принтер Hewlett-Packard

И еще одно музыкальное событие в нашей подборке. Публикуем его чуть заранее, чтобы ты успела купить билеты – в последний момент их может просто не остаться. Прошло почти 15 лет после выхода супер-хита Take Me Out, с которым Franz Ferdinand завоевали мир. Правда, с 2014 года шотландские инди-рокеры никак особо себя не проявляли, новых треков не выпускали, но наконец-то они прервали молчание, представив сингл Always Ascending. Сами музыканты говорят о перерождении группы, совершенно новом звучании и безумных экспериментах. Услышим в Adrenaline Stadium – самой энергичной и главной концертной площадке 2018 года. 

Советуем одеться просто, удобно, но ярко – желтая сумка и кроссовки модели Moskva с тремя полосками в тон и карманный мини-принтер – сделают концерт незабываемым в прямом смысле слова.


Этот уикенд богат как на концерты, так и на общеобразовательные и при этом увлекательные события. Подтянуть свой русский язык, пробежать 4 км и послушать Филиппа Киркорова — вот план-минимум.Москва, 25 мая Выставка

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика