5 абсурдных модных находок (которые стоят, как аренда квартиры) - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » 5 абсурдных модных находок (которые стоят, как аренда квартиры) - «Я и Мода»

5 абсурдных модных находок (которые стоят, как аренда квартиры) - «Я и Мода»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Bennett
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В нашей традиционной рубрике мы рассказываем о странных модных вещах, найденных в онлайн-магазинах. В платьях из плюшевых тигров и «грязных» ботильонах нет ничего криминального, если бы не удивительно высокие цены. О новых находках читай в статье.

Чехол для телефона Dolce&Gabbana

Мы бы никогда не стали включать этот китчеватый, но не то чтобы совсем безумный чехол в список, если бы не его цена. Опережая все вопросы: нет, это не кожа человека, крокодила или змеи, нет, листья не золотые, а цветы не из бриллиантов. Барабанная дробь… аксессуар стоит 105 000 рублей. В теории, за эти деньги можно улететь в Милан, снять пятизвездочный отель на Corso Concordia (там расположен головной офис Dolce&Gabbana), подкупить охранника и спросить дизайнеров марки: «Почему так дорого?» Деньги еще, кстати, останутся.

Аксессуар CALVIN KLEIN 205W39NYC

Задача со звездочкой: для начала попробуй угадать, что это вообще такое. Если предположила, что перчатки, то в принципе все так. Это рукава, которые Раф Симонс сделал для Calvin Klein. Вообще мы считаем, что Симонс — один из лучших дизайнеров наших дней, но внутренний жлоб не может смириться с ценой в 25 000 рублей. Серьезно, это же просто рукава! Можно к ним хотя бы воротник сменный или плечики фирменные выдавать?

Туфли Gucci

А вот бренд Gucci, наоборот, «отбивает» цену по полной и как бы показывает, что, покупая всего одну пару за 78 тысяч рублей, мы получаем и босоножки, и ботильоны, и носки, а еще силу какой-нибудь супергероини в латексе и с мечом наперевес. 

Прозрачный плащ Miu Miu

Этот плащ стоит дороже многих шуб, но при этом позволяет продемонстрировать свой утонченный вкус даже в ливень. Чего тут гадать? Говорим уверенное «да» дождевику за 106 тысяч рублей и потрошим гардероб в поисках лучшего платья!

Яйцо Maison Margiela

Нашли этот предмет в разделе «Для дома» в одном известном онлайн-магазине. Для чего оно — можно только догадываться. Это как «замечательный» разбитый горшок и лопнувший шарик из сказки про Винни-Пуха. Можно придерживать им бумаги, можно просто любоваться, можно снимать стресс, перекатывая из одной руки в другую… Пытаться приготовить омлет точно не советуем: яйцо стоит 16 439 рублей. На эти деньги можно устроить достойный завтрак с хорошим шампанским и морепродуктами в нестыдном заведении.


В нашей традиционной рубрике мы рассказываем о странных модных вещах, найденных в онлайн-магазинах. В платьях из плюшевых тигров и «грязных» ботильонах нет ничего криминального, если бы не удивительно высокие цены. О новых находках читай в статье.Чехол для телефона Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика