Бьюти-эксклюзив. Алиса Лобанова: топ средств для окрашенных волос - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Бьюти-эксклюзив. Алиса Лобанова: топ средств для окрашенных волос - «Красота»

Бьюти-эксклюзив. Алиса Лобанова: топ средств для окрашенных волос - «Красота»

Добавлено: 27.02.20
Автор: Авдей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-эксклюзив. Алиса Лобанова: топ средств для окрашенных волос - «Красота»

Алиса Лобанова, основатель сети магазинов детских игрушек Toy.ru, обладательница длинных светлых волос. Эксклюзивно PEOPLETALK она рассказала о любимых средствах для домашнего ухода за окрашенными волосами.

DSD de Luxe




У меня довольно сухие волосы (из-за укладок, сухих шампуней и лаков), и эта серия очень мне подошла. Это специальная система — вы подбираете средства индивидуально под себя. Я пользуюсь 1.1 (очищение кожи головы), 4.1 (восстановление) и 4.3 (маска).

Lebel Materia (6)




Я не всегда успеваю ходить в салон, поэтому иногда мастер приезжает ко мне, а иногда вынуждена приводить волосы в порядок сама. Много лет тонирую волосы только этим средством.

Revlon (3 в 1)




Тонирующий бальзам. Цвет, защита и сияние — волосы выглядят просто супер.

Косметика Kerastase




Специальная линейка для блондинок с тонирующим эффектом.

Tigi Bed Head Dumb Blonde




Кондиционер-маска — это самый любимый продукт. Волосы безумно вкусно пахнут, блестят, не путаются.

Ouai




В командировках стараюсь не мыть волосы, использую этот сухой шампунь. Он выравнивает цвет, приподнимает волосы у корней, держит укладку.

Kerastase и Moroccanoil





На пляже я всегда использую масла для волос, чтобы сохранить цвет и не пересушить.

Proedit




Увлажняющие лосьоны для укрепления корней и ухода за кожей головы — must have.

Kip




Эссенция хорошо укрепляет корни и способствует росту волос. Незаменимое средство, если часто окрашиваете волосы.

Klorane




Натуральный лосьон на основе ромашки для высветления волос на солнце. Будут очень красивые блики!


Алиса Лобанова, основатель сети магазинов детских игрушек Toy.ru, обладательница длинных светлых волос. Эксклюзивно PEOPLETALK она рассказала о любимых средствах для домашнего ухода за окрашенными волосами. DSD de Luxe У меня довольно сухие волосы (из-за укладок, сухих шампуней и лаков), и эта серия очень мне подошла. Это специальная система — вы подбираете средства индивидуально под себя. Я пользуюсь 1.1 (очищение кожи головы), 4.1 (восстановление) и 4.3 (маска). Lebel Materia (6) Я не всегда успеваю ходить в салон, поэтому иногда мастер приезжает ко мне, а иногда вынуждена приводить волосы в порядок сама. Много лет тонирую волосы только этим средством. Revlon (3 в 1) Тонирующий бальзам. Цвет, защита и сияние — волосы выглядят просто супер. Косметика Kerastase Специальная линейка для блондинок с тонирующим эффектом. Tigi Bed Head Dumb Blonde Кондиционер-маска — это самый любимый продукт. Волосы безумно вкусно пахнут, блестят, не путаются. Ouai В командировках стараюсь не мыть волосы, использую этот сухой шампунь. Он выравнивает цвет, приподнимает волосы у корней, держит укладку. Kerastase и Moroccanoil На пляже я всегда использую масла для волос, чтобы сохранить цвет и не пересушить. Proedit Увлажняющие лосьоны для укрепления корней и ухода за кожей головы — must have. Kip Эссенция хорошо укрепляет корни и способствует росту волос. Незаменимое средство, если часто окрашиваете волосы. Klorane Натуральный лосьон на основе ромашки для высветления волос на солнце. Будут очень красивые блики!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика