В Новый год с «новым» лицом: ТОП-7 прогрессивных омолаживающих процедур - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » В Новый год с «новым» лицом: ТОП-7 прогрессивных омолаживающих процедур - «Уход»

В Новый год с «новым» лицом: ТОП-7 прогрессивных омолаживающих процедур - «Уход»

Добавлено: 15.12.19
Автор: Abramson
Теги: УХОД
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко
14:00 12.12.2019
-->

Современные клиники предлагают широкий ассортимент омолаживающих услуг: при помощи профессиональных косметических средств, инъекционных препаратов или качественного оборудования.



В поисках лучших антивозрастных процедур для лица эстетическая медицина проделала огромный путь. Какие же из них самые популярные? В этом нам помогла разобраться врач-дерматолог с 14-летним стажем и практикующий эксперт по аппаратным и лазерным методикам Екатерина Дудикова.

В Новый год с «новым» лицом: ТОП-7 прогрессивных омолаживающих процедур - «Уход»

Показания

Когда речь идет об антивозрастных процедурах для лица, помните, что они адресованы девушкам старше 30 лет. Только пересекая этот возрастной рубеж, можно говорить о заметных проявлениях процессов старения и начинать с ними бороться.

Итак, когда пора задуматься об омоложении?

  • Кожа теряет упругость и эластичность;
  • Цвет лица становится тусклым;
  • Появляются морщины;
  • Повышается чувствительность;
  • Появляется отечность;
  • Контуры лица теряют четкость;
  • Опускаются уголки губ и глаз.

В ТЕМУ: Лишний груз: 16 вещей, которые на самом деле не нужны в путешествии

Это, конечно, происходит со временем. Изменения накапливаются и в результате отражение в зеркале перестает радовать. Антивозрастные процедуры для лица помогают скорректировать признаки старения.

Эффективность

Какие анти-эйдж процедуры выбрать, зависит от типа старения, который обусловлен не только генетически, а и ежедневным уходом, образом жизни.

Антивозрастной уход – это целая стратегия, которая требует комплексного подхода. Заметный и относительно пролонгированный результат можно заметить лишь после систематического курса процедур.

Экспертный выбор! Как доктор и эксперт аппаратных и лазерных методик, я изучала и лично тестировала многие. Хочу поделиться собственным списком лучших методик с выраженным эффектом омоложения.

Фракционный или микроигольчатый RF-лифтинг

Благодаря воздействию радиочастотной энергии, происходит выпаривание и разрушение «старого» коллагена, формирование дермального каркаса и утолщение коллагеновых волокон в области стимуляции. Происходит выработка собственного эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, а также активизация обменных процессов – в результате достигается пролонгированный эффект лифтинга.

В ТЕМУ: Маски для волос: 5 лучших составов для домашнего обертывания

Лазерная шлифовка лица СО2

Представляет собой косметологическую процедуру, которая проводится лазерным аппаратом и направлена на удаление омертвевшего слоя кожи. Выравнивает рельеф эпидермы, благодаря выпариванию мягких тканей. На месте воздействия образуется новый слой молодой кожи без дефектов – морщинок, мелких рубцов и пигментации. Это уникальный, действенный метод омоложения кожи лица.

Фотоомоложение

Лазерная процедура, которая направлена на эффективное устранение ряда дефектов кожи. Под воздействием волн разной длины нервные окончания не блокируются, а поверхность кожи не травмируется, при этом запускаются естественные процессы восстановления и омоложения.

Контурная пластика

Использование современных филлеров на основе гиалуроновой кислоты для коррекции морщин или других дефектов кожи. Главное – знать меру, в чем поможет грамотный специалист. Особенно эффективно в сочетании с определенными аппаратными процедурами.

В ТЕМУ: Как отрастить волосы и при этом всегда иметь красивую прическу

Плазмолифтинг

Подкожные инъекции собственной плазмы пациента, предварительно обогащенной тромбоцитами, которые стимулируют выработку коллагена: ведет к омоложению кожи, устранению акне и постакне.

Botox или Dysport

Процедура проводится для коррекции мимических морщин, появление которых спровоцировано повышенной активностью подкожной мускулатуры. Этот метод безоперационной подтяжки кожи лица основан на введении в проблемные участки ботулинического нейротоксина типа А, который провоцирует временный паралич, расслабление мышц и разглаживание морщин. Полученный результат сохраняется до 6 месяцев.

Химический пилинг

Процесс удаления верхних слоев и последующего физиологического обновления кожи. Результат достигается за счет ускорения ее естественного отшелушивания с помощью специально подобранных химических составов. В результате такой процедуры выравнивается тон лица, улучшается текстура кожи и уменьшается акне, повышается тонус и выравнивается рельеф.

Определившись с процедурами и выбирая, в первую очередь удостоверьтесь, что доктор имеет высшее медицинское образование, а клиника – соответствующую лицензию. Доверяйте свое здоровье и красоту только профессионалам!

Фото в тексте: Depositphotos.com



Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко 14:00 12.12.2019 --

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика