Секреты молодости невероятной Хайди Клум: как ей это удается - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Секреты молодости невероятной Хайди Клум: как ей это удается - «Уход»

Секреты молодости невероятной Хайди Клум: как ей это удается - «Уход»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Lewis
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Секреты молодости невероятной Хайди Клум: как ей это удается - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Как ей удается выглядеть так круто и молодо в свои-то годы?



Красотка-супермодель Хайди Клум в свои 46 лет выглядит на все тридцать (если не двадцать). Ее фигура просто потрясающа, а позитивом и своей красотой Хайди даст фору еще всем молодым моделям.

Более того, недавно она вышла замуж за Тома Каулица — 29-летнего красачика, пианиста легендарной группы Tokio Hotel. Все бы ничего, но на фоне своего молодого (во всех смыслах) мужа Хайди выглядит еще более юной и цветущей девушкой.

Как ей это удается?

View this post on Instagram

HomeBound ?

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Секрет красоты Хайди Клум на самом деле очень прост — она выиграла в генетическую лотерею, а после поддерживает ее спортом и правильным питанием. Однако, Хайди признается, что с каждым годом оставаться все такой же красивой все сложнее и сложнее.

С возрастом все меняется. У меня четверо детей, и в каждую беременность я набирала не менее 20 килограммов. Конечно, все эти изменения не смогли пройти бесследно для моего тела: у меня появлялись растяжки и целлюлит, однако то, как я справлялась с ними в 20 и 40 лет, — две абсолютно противоположные истории, — говорит супермодель.

Тщательно следить за собой и своей внешностью, Хайди начала только в тридцать лет. До этого, модель признается, она не была так щепетильна и внимательна в вопросах своей внешности.

View this post on Instagram

Wohoooo

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Сегодня я по-прежнему без ума от гамбургеров и картошки фри. Но в отличие от меня 20-летней, теперь я искреннее люблю их, только когда они лежат в тарелке у моих детей, а не в моей собственной», — шутит Клум.

Сейчас она минимум пять раз в неделю занимается спортом с личным инструктором по индивидуальной программе на ягодицы и ноги. Более того, ноги свои Хайди застраховала: одну ногу на $1.2 млн., а вторую на $1 млн. (просто потому что на ней уже был шрам на колене).

Хайди занимается с утяжелителями, выполняет комплекс упражнений на проработку ягодиц, практикует кардиопробежки каждое утро.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Как ей удается выглядеть так круто и молодо в свои-то годы? Красотка-супермодель Хайди Клум в свои 46 лет выглядит на все тридцать (если не двадцать). Ее фигура просто потрясающа, а позитивом и своей красотой Хайди даст фору еще всем молодым моделям. Более того, недавно она вышла замуж за Тома Каулица — 29-летнего красачика, пианиста легендарной группы Tokio Hotel. Все бы ничего, но на фоне своего молодого (во всех смыслах) мужа Хайди выглядит еще более юной и цветущей девушкой. Как ей это удается? View this post on Instagram HomeBound ? A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on Apr 15, 2017 at 5:05pm PDT Секрет красоты Хайди Клум на самом деле очень прост — она выиграла в генетическую лотерею, а после поддерживает ее спортом и правильным питанием. Однако, Хайди признается, что с каждым годом оставаться все такой же красивой все сложнее и сложнее. С возрастом все меняется. У меня четверо детей, и в каждую беременность я набирала не менее 20 килограммов. Конечно, все эти изменения не смогли пройти бесследно для моего тела: у меня появлялись растяжки и целлюлит, однако то, как я справлялась с ними в 20 и 40 лет, — две абсолютно противоположные истории, — говорит супермодель. Тщательно следить за собой и своей внешностью, Хайди начала только в тридцать лет. До этого, модель признается, она не была так щепетильна и внимательна в вопросах своей внешности. View this post on Instagram Wohoooo A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on Apr 18, 2017 at 8:56am PDT Сегодня я по-прежнему без ума от гамбургеров и картошки фри. Но в отличие от меня 20-летней, теперь я искреннее люблю их, только когда они лежат в тарелке у моих детей, а не в моей собственной», — шутит Клум. Сейчас она минимум пять раз в неделю занимается спортом с личным инструктором по индивидуальной программе на ягодицы и ноги. Более того, ноги свои Хайди застраховала: одну ногу на $1.2 млн., а вторую на $1 млн. (просто потому что на ней уже был шрам на колене). Хайди занимается с утяжелителями, выполняет комплекс упражнений на проработку ягодиц, практикует кардиопробежки каждое утро.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика