Лунный календарь красоты: 20—26 мая - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Лунный календарь красоты: 20—26 мая - «Красота»

Лунный календарь красоты: 20—26 мая - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Gerald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru советует, какие процедуры провести на этой неделе

Ксения Парфенова20 мая 2019 09:0213790
Лунный календарь красоты: 20—26 мая - «Красота»
Отведите немного времени на уход за собойФото: pixabay.com

Конец мая знаменуется стремительной подготовкой к предстоящему отпуску. Чтобы не бежать в салон в последний момент, сделайте процедуры согласно рекомендуемому нами графику:

20 мая (понедельник):

Если вы давно не были у своего парикмахера, самое время записаться на стрижку. Растущая луна — подходящее время для экспериментов с прической. Подберите трендовое окрашивание и сделайте уходовые процедуры для волос — масляное обертывание, ботокс или витаминно-протеиновый коктейль.


Стрижка изменит вас в лучшую сторонуФото: unsplash.com

21 мая (вторник):

Пройдите полное диагностическое обследование у врачей. Нужно хотя бы раз в год уделять время этому, чтобы своевременно обнаружить симптомы заболеваний или, наоборот, убедиться, что вы абсолютно здоровы и волноваться не о чем. Обычно диагностика занимает 3—4 часа, что немного в сравнении с пользой от нее. Лучше пройти обследование в частной клинике, чтобы не тратить время зря на ожидание в очередях.

22 мая (среда):

Пора подумать о красоте тела: приготовьтесь к комплексному подходу. Купите абонемент на 8—10 процедур ручного антицеллюлитного массажа. Совместите уход с правильным питанием и занятиями спортом. Лучше всего подойдет бег — будете быстро и заметно терять лишний вес, если тренируетесь 3—4 раза в неделю. Не забывайте делать растяжку после тренировки, чтобы расслабить забитые мышцы.

23 мая (четверг):

Сегодня сходите на маникюр и педикюр — самое время надеть открытую обувь. Советуем выбрать яркий цвет или необычный принт, который будет поднимать вам настроение. В тренде неон, леопардовый и змеиный рисунок. После процедуры купите легкий увлажняющий крем для рук — он продлит свежесть маникюра.


Маникюр можно сравнить со спаФото: unsplash.com

24 мая (пятница):

Если хотите удивить любимого человека, сделайте временное блеск-тату. Лучше всего оно смотрится на загорелой коже. Купите абонемент в солярий и ходите на сеансы по 5—8 минут несколько раз в неделю. После загара наносите на кожу пантенол или гель алоэ, чтобы успокоить кожу.

25 мая (суббота):

Выходные — лучшее время, чтобы провести его с семьей. Прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите вместе в бассейн или сауну, а вечером посмотрите фильмы дома. Чтобы не терять время зря, нанесите на волосы масляную или восстанавливающую маску, а на лицо и руки тканевую маску.

26 мая (воскресенье):

В последний день недели побалуйте себя: сходите в спа с подругой. Не жалейте денег на полный комплекс процедур. Массаж расслабит мышцы и повысит настроение, а пилинг удалит с кожи омертвевшие клетки. После процедур почувствуете себя новым человеком.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru советует, какие процедуры провести на этой неделеКсения Парфенова20 мая 2019 09:0213790 Отведите немного времени на уход за собойФото: pixabay.comКонец мая знаменуется стремительной подготовкой к предстоящему отпуску. Чтобы не бежать в салон в последний момент, сделайте процедуры согласно рекомендуемому нами графику: 20 мая (понедельник): Если вы давно не были у своего парикмахера, самое время записаться на стрижку. Растущая луна — подходящее время для экспериментов с прической. Подберите трендовое окрашивание и сделайте уходовые процедуры для волос — масляное обертывание, ботокс или витаминно-протеиновый коктейль. Стрижка изменит вас в лучшую сторонуФото: unsplash.com 21 мая (вторник): Пройдите полное диагностическое обследование у врачей. Нужно хотя бы раз в год уделять время этому, чтобы своевременно обнаружить симптомы заболеваний или, наоборот, убедиться, что вы абсолютно здоровы и волноваться не о чем. Обычно диагностика занимает 3—4 часа, что немного в сравнении с пользой от нее. Лучше пройти обследование в частной клинике, чтобы не тратить время зря на ожидание в очередях. 22 мая (среда): Пора подумать о красоте тела: приготовьтесь к комплексному подходу. Купите абонемент на 8—10 процедур ручного антицеллюлитного массажа. Совместите уход с правильным питанием и занятиями спортом. Лучше всего подойдет бег — будете быстро и заметно терять лишний вес, если тренируетесь 3—4 раза в неделю. Не забывайте делать растяжку после тренировки, чтобы расслабить забитые мышцы. 23 мая (четверг): Сегодня сходите на маникюр и педикюр — самое время надеть открытую обувь. Советуем выбрать яркий цвет или необычный принт, который будет поднимать вам настроение. В тренде неон, леопардовый и змеиный рисунок. После процедуры купите легкий увлажняющий крем для рук — он продлит свежесть маникюра. Маникюр можно сравнить со спаФото: unsplash.com 24 мая (пятница): Если хотите удивить любимого человека, сделайте временное блеск-тату. Лучше всего оно смотрится на загорелой коже. Купите абонемент в солярий и ходите на сеансы по 5—8 минут несколько раз в неделю. После загара наносите на кожу пантенол или гель алоэ, чтобы успокоить кожу. 25 мая (суббота): Выходные — лучшее время, чтобы провести его с семьей. Прогуляйтесь на свежем воздухе, сходите вместе в бассейн или сауну, а вечером посмотрите фильмы дома. Чтобы не терять время зря, нанесите на волосы масляную или восстанавливающую маску, а на лицо и руки тканевую маску. 26 мая (воскресенье): В последний день недели побалуйте себя: сходите в спа с подругой. Не жалейте денег на полный комплекс процедур. Массаж расслабит мышцы и повысит настроение, а пилинг удалит с кожи омертвевшие клетки. После процедур почувствуете себя новым человеком.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика