Модное окрашивание 2018 для брюнеток: 8 вдохновляющих идей - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Модное окрашивание 2018 для брюнеток: 8 вдохновляющих идей - «Уход»

Модное окрашивание 2018 для брюнеток: 8 вдохновляющих идей - «Уход»

Добавлено: 26.01.18
Автор: Blomfield
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

  • Источник:
  • Pinterest
Модное окрашивание 2018 для брюнеток: 8 вдохновляющих идей - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Если ты брюнетка и хочешь немного обновить образ в 2018 году – используй следующие тренды.



Чтобы освежить образ, вовсе необязательно кардинально менять цвет волос. Стилисты уверяют, в 2018 году сделать это, можно просто добавив небольшой цветовой акцент.

Переливы разных оттенков по-прежнему останутся в тренде.

Растяжка цвета от темного у корней к более светлому на кончиках – беспроигрышный вариант для девушек, которые боятся, что темные тона придают возраст. Конечно, делать такое окрашивание лучше всего в салоне.

В 2018 году не нужно боятся коричнево-красной гаммы. Она будет на пике моды. К слову, такой оттенок волос, как нельзя лучше сочетается с янтарными глазами, делая их невероятно яркими.

Когда хочется выделить отдельные пряди. Для такого окрашивания выбирай грамотного колориста, который сможет красиво распределить цвета.

Отличный вариант для весны и лета, когда хочется немного осветлить волосы.

Еще один пример удачной игры цвета. Чтобы поддерживать холодные темные тона, откажись от использования масляных масок.

Не выйдет из трендов и чистый черный цвет. Несмотря на бытующее мнение, что черный обязательно старит, американские стилисты уверяют, что это совсем не так – главное, чтобы цвет идеально сочетался с твоей кожей.

В 2018 году не бойся использовать теплые оттенки. Они придают образу мягкость и очень хорошо держатся на волосах.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Если ты брюнетка и хочешь немного обновить образ в 2018 году – используй следующие тренды. Чтобы освежить образ, вовсе необязательно кардинально менять цвет волос. Стилисты уверяют, в 2018 году сделать это, можно просто добавив небольшой цветовой акцент. Переливы разных оттенков по-прежнему останутся в тренде. Растяжка цвета от темного у корней к более светлому на кончиках – беспроигрышный вариант для девушек, которые боятся, что темные тона придают возраст. Конечно, делать такое окрашивание лучше всего в салоне. В 2018 году не нужно боятся коричнево-красной гаммы. Она будет на пике моды. К слову, такой оттенок волос, как нельзя лучше сочетается с янтарными глазами, делая их невероятно яркими. Когда хочется выделить отдельные пряди. Для такого окрашивания выбирай грамотного колориста, который сможет красиво распределить цвета. Отличный вариант для весны и лета, когда хочется немного осветлить волосы. Еще один пример удачной игры цвета. Чтобы поддерживать холодные темные тона, откажись от использования масляных масок. Не выйдет из трендов и чистый черный цвет. Несмотря на бытующее мнение, что черный обязательно старит, американские стилисты уверяют, что это совсем не так – главное, чтобы цвет идеально сочетался с твоей кожей. В 2018 году не бойся использовать теплые оттенки. Они придают образу мягкость и очень хорошо держатся на волосах. Фото: Pinterest

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика